Абитуриенты бакалавриата и их родители узнали о возможностях получения качественного бизнес-образования в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ на весеннем дне открытых дверей

29 марта в кампусе Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ на ул. Шаболовка прошёл весенний очный День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата Высшей школы бизнеса. Более 450 абитуриентов и их родителей посетили два трека мероприятия по направлениям «Менеджмент» и «Бизнес-информатика», а к онлайн-трансляции присоединились участники из других городов.

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ

Академические руководители рассказали об особенностях шести программ бакалавриата, преимуществах обучения и практики, дополнительных возможностях  студенческих организаций, перспективах трудоустройства для выпускников Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Представители отдела по организации приема студентов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ рассказали про минимальные баллы и количество мест в 2024 году, сроки подачи документов, возможностях получения скидки на обучение и другие важные моменты о процедуре зачисления на бюджет и коммерческие места.

В рамках выступления представителя Центра карьеры абитуриенты и их родители узнали подробности о карьерных возможностях для студентов Высшей школы бизнеса, сотрудничестве с ключевыми компаниями-партнерами и вариантах для старта карьеры для студентов, начиная с 1 курса.

В выступлении от Центра международных обменов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ особое внимание было уделено сотрудничеству с зарубежными вузами-партнёрами, а также разным форматам  международной академической мобильности для студентов бакалавриата.

Вы можете посмотреть видео-записи онлайн-трансляций и материалы с презентациями программ.

Презентация по направлению «Бизнес-информатика»

Презентация по направлению «Менеджмент»

Telegram-канал

для абитуриентов