22 ноября заканчивается регистрация на Олимпиаду «Я – профессионал»

Масштабная образовательная программа олимпиады «Я — профессионал» стартовала в России. Студентов ждут тренинги в 17 российских городах и онлайн-курс из 21 вебинара по развитию гибких навыков, 162 подготовительных вебинара по 54 направлениям олимпиады и более 15 зимних школ.

В Школе бизнеса и делового администрирования открывается новая магистерская программа "HR-аналитика" для набора студентов в 2019-2020 учебном году

Программа является практико-ориентированной. В ее реализации примут участие ведущие российские компании, разрабатывающие программы цифровой трансформации и предъявляющие спрос на специалистов, обладающих современными аналитическими и управленческими компетенциями.

Приемная кампания в бакалавриат – 2018 побила рекорды прошлого года

Подведены итоги бюджетного приема на бакалаврские программы ВШЭ. Абитуриентов пришло больше, чем годом ранее, но они стали более «сфокусированными», и их средний балл скорее всего окажется выше прошлогоднего. Прием на платные места еще идет, но по предварительным подсчетам, и здесь не обойдется без новых рекордов.

Профессия сама выбрала меня или как я стала директором ресторанного комплекса

Выпускница нашей магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» Анастасия Колосова начинала работать со стартовых позиций в цепочке Marriott, а сегодня, после окончания Вышки, уже возглавляет ресторанный комплекс

Экспертная сессия программы в рамках приемной кампании - 4 июля 2018 г.

Вниманию абитуриентов бакалавриата! 4 июля 2018 г в 15:00 по адресу ул. Мясницкая, д. 11, ауд. 325 состоится экспертная сессия программы "Цифровые инновации в управлении предприятием (программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета)"

В мае завершается цикл лекций представителей базовой кафедры SAP

В Школе бизнес-информатики в рамках работы базовой кафедры SAP для студентов магистерской программы "Электронный бизнес" организована серия лекций и практических занятий по новой программной платформе SAP Hybris для электронного бизнеса.

Построить карьеру в гостиничных финансах после окончания магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»? Легко!

Где и кем могут работать выпускники магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»? Например, в отеле, в финансовом отделе

Представители факультета бизнеса и менеджмента приняли участие в дне открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ

Мероприятие прошло 18 февраля в стенах здания Правительства города Москвы по адресу ул. Новый Арбат, 36. Все желающие смогли получить персональную консультацию, а также задать любые интересующие вопросы преподавателям и студентам факультета.

НИУ ВШЭ и Лондонский университет открывают бакалаврскую программу «Цифровые инновации в управлении предприятием»

Первый прием на англоязычную программу двух дипломов состоится в 2018 году. О том, что будут изучать студенты и как они смогут использовать полученные знания не только в IT-компаниях, но и в банках, промышленности и рознице, рассказывает руководитель программы Сергей Ефремов.

На факультете бизнеса и менеджмента прошел День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В это воскресенье (29 октября) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета ответили на вопросы поступающих о процессе обучения, подготовке к поступлению и содержании образовательных программ.