Продлены сроки заключения договоров для пяти программ бакалавриата Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ продлила сроки оформления документов и заключения договоров на коммерческие места для тех абитуриентов, которые ранее подавали заявку на обучение.

До 22 августа можно стать студентом одной из ниже перечисленных образовательных программ:

Управление бизнесом

Маркетинг и рыночная аналитика

Управление цепями поставок и бизнес-аналитика

Международный бизнес

Цифровые инновации в управлении предприятием

В Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ обучаются свыше 9000 студентов и слушателей. Образовательные программы реализуются в партнерстве с более чем 100 компаниями.

Эти цифры, а также отзывы студентов и выпускников, говорят о востребованности обучения в ВШБ, ориентированного на практику. Академический совет программ постоянно адаптирует их к меняющемуся рынку, а преподаватели-практики обучают реальным навыкам профессии, готовя специалистов будущего, востребованных в профессиональном сообществе.

Ознакомиться с подробной траекторией поступления, а также контактной информацией можно по ссылке