Прием на платные программы магистратуры ВШБ ведется до 19 августа

26 июля завершился основной этап приема документов на очные программы магистратуры Высшей школы бизнеса ВШЭ с бюджетными местами. Вместе с тем на часть программ прием еще продолжается. Так, на платные магистерские программы ВШБ в Москве прием ведется до 19 августа. Среди них программы:

Подать документы в этом году можно любым удобным для вас способом:

• онлайн через Личный кабинет абитуриента;
  • лично в Приемную комиссию, предварительно записавшись;
  • через операторов почтовой связи по адресу Приемной комиссии.

Поступающие на платные очные и онлайн-программы могут заключить договоры о платном образовании до 27 августа, на очно-заочные программы – до 27 сентября. Сделать это можно через Личный кабинет, лично во время посещения Приемной комиссии или по электронной почте службы заключения договоров dogovor@hse.ru.

Зачисление на платные очные и онлайн-программы завершится 31 августа, на бюджетные и платные места очно-заочных программ – 28 и 30 сентября соответственно. Для зачисления нужно предоставить заявление о согласии на зачисление, оплатить первое полугодие обучения и загрузить в Личный кабинет скан-копию чека об оплате.

Подробнее о поступлении можно узнать по ссылке.