Запись встречи абитуриентов с представителями программы "Электронный бизнес и цифровые инновации"

В Высшей школе бизнеса прошла онлайн-встреча абитуриентов с академическим руководителем программы магистратуры "Электронный бизнес и цифровые инновации", ее студентами и выпускниками.

Михаил Комаров, академический руководитель программы магистратуры "Электронный бизнес и цифровые инновации" и профессор департамента бизнес-информатики, вместе со студентами и выпускниками программы рассказал об особенностях программы и учебных курсов.

На встрече выступило пять студентов программы, каждый из которых рассказал о том, где учился до ВШБ, что привело его/её на программу, какую работу удается совмещать с учебой. Студенты также поделились впечатлением от программы и ответили на вопросы абитуриентов.

Выпускники программы рассказали о том, как поступили на программу, о своем опыте обучения на программе, о своем карьерном пути и поделились, чем им помогла учеба на магистратуре "Электронный бизнес и цифровые инновации".

Запись встречи доступна к просмотру у нас на YouTube-канале: