Запись встречи абитуриентов с академическим руководителем бакалаврской программы "Цифровые инновации в управлении предприятием"

26 января прошла встреча абитуриентов с академическим руководителем бакалаврской программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета "Цифровые инновации в управлении предприятием" Маргаритой Гладковой.

Маргарита рассказала об особенностях, учебном плане и партнерах программы, о возможностях внеучебной деятельности студентов, а также о траекториях поступления в 2021 году. В конце мероприятия Маргарита ответила на вопросы участников.

Выпускники получают два диплома – бакалавр по направлению «Бизнес-информатика» от НИУ ВШЭ и Bachelor of Sciences (BSc) in Management and Digital Innovation от Университета Лондона (UoL). Поддержка и контроль учебного процесса со стороны UoL, включающие методические материалы и виртуальную учебную среду, гарантирует образование с применением методов и практик бизнес-школы мирового уровня.

Смотрите запись мероприятия: