Не пропустите встречи с академическими руководителями программ ВШБ!

На следующей неделе пройдут сразу три встречи:

16 февраля, 19:00

Встреча с академическим руководителем магистерской программы "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме" Сергеем Казаковым.

Встреча пройдет на платформе Zoom. Для участия необходимо зарегистрироваться. Ссылка на мероприятие придет вам на указанный адрес электронной почты.

18 февраля, 19:00

Встреча с академическим руководителем бакалаврской программы "Логистика и управление цепями поставок" Викторией Герами.

Подключайтесь к встрече:

Подключиться

19 февраля, 19:00

Встреча с академическим руководителем бакалаврской программы "Маркетинг и рыночная аналитика" на тему "Мифы об обучении на договоре".

Каждый месяц 19 числа в 19:00 Даниил Муравский, академический руководитель программы "Маркетинг и рыночная аналитика" проводит встречи с абитуриентами на разные темы в прямом эфире инстаграм @hse_marketing_analytics

Ближайшая встреча будет посвящена вопросам абитуриентов, связанным с обучением на договоре: насколько это нормально? будет ли особое отношение? хуже ли успеваемость у тех, кто учится на договоре? есть ли преимущества обучения на программе с высоким количеством обучающихся на договоре?

На всех мероприятиях вы сможете узнать об особенностях и преимуществах программ, траекториях поступления и карьерных перспективах. Вы также сможете задать все интересующие вас вопросы.