Доступна запись встречи абитуриентов с представителями программы бакалавриата "Управление бизнесом"

25 января в Высшей школе бизнеса прошла онлайн-встреча с представителями программы бакалавриата "Управление бизнесом"

Дмитрий Кнатько, академический руководитель программы "Управление бизнесом" и доцент департамента стратегического и международного менеджмента рассказал об особенностях программы и учебных курсов, а также ответил на вопросы абитуриентов.

К встрече также подключился Дмитрий Бочаров, член академического совета программы "Управление бизнесом", вице-президент по внутреннему контролю и аудиту в Сегежа Групп, выпускник факультета бизнеса и менеджмента ВШЭ (ныне – Высшая школа бизнеса ВШЭ). Дмитрий участвует в менторской программе по передаче опыта практиками бизнеса студентам ВШБ. Он рассказал об этом взаимодействии со студентами, а также о собственном студенческом опыте на факультете бизнеса и менеджмента, об актуальных бизнес-задачах и о том, как формируется программа "Управление бизнесом".

Запись встречи доступна к просмотру у нас на YouTube-канале: