Старт конкурса на программы обмена и QTEM в осеннем семестре 2022-2023

Конкурс пройдет с 1 февраля по 18 марта.

Высшая школа бизнеса заключила партнерское соглашение с Нормандской бизнес-школой (EM Normandie)

EM Normandie, основанная в 1871 году в Гавре, является одной из старейших бизнес-школ Франции. Имея двойную аккредитацию AACSB и EQUIS, EM Normandie находится в 5 кампусах: три во Франции (Кан, Гавр, Париж), один в Англии (Оксфорд) и один в Ирландии (Дублин).

Высшая школа бизнеса ВШЭ отметила День студенчества

Интернационализация бизнес-школ в условиях пандемии: декан ВШБ ВШЭ выступил на конференции EFMD

Х5 Group и ВШЭ запустили совместную магистратуру «Менеджмент в ритейле»

Владимир Салахутдинов, Валерий Катькало
25 января в кампусе на Шаболовке состоялось подписание меморандума о сотрудничестве X5 Groupс Высшей школой экономики. В подписании приняли участие Валерий Катькало, первый проректор НИУ ВШЭ, декан Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, и Владимир Салахутдинов, член правления, директор по стратегии и развитию бизнеса Х5 Group.

Сотрудничество между ВШБ и Effie Young в рамках отраслевого проекта

Университет Рейкьявика - новый партнер Высшей школы бизнеса

Студенты ВШБ смогут подать заявку на участие в программе обмена, начиная с этого семестра.

Университет Мангейма стал новым партнером Высшей школы бизнеса

Подать заявку в Университет Мангейма можно будет уже на текущем конкурсе на программы обмена на осенний семестр 2022-2023.

Представители Высшей школы бизнеса ВШЭ успешно завершили издательский проект докладов ВЭФ

Академические руководители Высшей школы бизнеса ВШЭ поздравляют вас с Новым Годом!