• А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Студент Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ занял 1 место в Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Подмосковья»

26-29 апреля прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Подмосковья», в которых приняли участие более 900 спортсменов из 31 региона нашей страны. Победу в турнире одержал студент-первокурсник программы «Управление бизнесом» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Дмитрий Коняев.

МТС и Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ провели обучение руководителей высшего звена компании

Завершилось обучение 71 регионального директора Блока Телекоммуникационного бизнеса компании МТС по корпоративной программе повышения квалификации «Leadership Telecom Excellence».

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ — призер конкурса «Пресс-служба года»

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ (ВШБ) вошла в шорт-лист победителей авторитетного профессионального конкурса «Пресс-служба года - 2023». ВШБ стала призером в номинации «PR с нуля».

Выпускники Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ вошли в лонг-лист «30 до 30» Forbes

Двое выпускников Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ попали в лонг-лист ежегодного рейтинга Forbes «30 до 30». Одна из целей ВШБ — выпускать из своих стен лидеров будущего, способных менять корпорации и мир. Яркие успехи выпускников, заметные не только в профессиональных кругах, но и в обществе, становятся подтверждением верно избранного пути развития образовательных программ и технологий в Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Победа баскетбольной команды Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ в Дивизионе Б Лиги ВШЭ по баскетболу 5х5

Баскетбольная команда Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ «The Jiggies» одержала победу в серебряном плей-офф лиги HSE 5x5 команде «The Jiggies».