Наука

Профессор Высшей школы бизнеса Михаил Аким выступил на международном симпозиуме SIPS 2022 Sustainability through science & technology

С 27 ноября по 1 декабря в Таиланде проходил международный симпозиум на тему устойчивого развития через науку и технологии  SIPS 2022 «Sustainability through science & technology». Этот симпозиум является крупнейшим мировым событием в данной области, в нём, в частности, приняли участие около десяти нобелевских лауреатов.

На научном семинаре Высшей школы бизнеса эксперты ВШМ СПбГУ представили доклад о Agile marketing

29 ноября 2022 года состоялся очередной научный семинар Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, на котором доцент, заведующая кафедрой маркетинга Высшей школы менеджмента СПбГУ Мария Михайловна Смирнова и старший преподаватель кафедры маркетинга Высшей школы менеджмента СПбГУ Ксения Сергеевна Головачева представили доклад «Agile marketing: результаты обследования российских компаний».

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ поделилась экспертизой создания эффективных форматов корпоративного обучения

В ВШБ представители бизнеса и вузов провели заседание подсекции «Бизнес-информатика», секции «Менеджмент, управление персоналом, бизнес-информатика», ФУМО 38.00.00

В Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ прошло расширенное заседание подсекции «Бизнес-информатика», секции «Менеджмент, управление персоналом, бизнес-информатика», ФУМО 38.00.00 с участием спикеров из бизнеса и представителей 55 вузов России, где реализуются программы бизнес-информатики.

Доцент ВШБ Армен Бекларян принял участие в круглом столе на тему искусственного интеллекта в рамках конференции Fall into ML 2022

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ провела исследование популяции корпоративных университетов

Вера Бутковская выступила на научном семинаре Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Директор Института менеджмента инноваций ВШБ НИУ ВШЭ Дан Медовников выступил на XI международной практической конференции «INNO-WAVE 2022»