Встреча с топ-менеджерами OZON.Travel прошла на факультете

11 декабря на факультете бизнеса и менеджмента прошла встреча с топ-менеджерами OZON.Travel «Всё, что вы хотели знать об online-travel в России и мире». Генеральный директор Михаил Осин, руководитель поискового направления Дмитрий Тумайкин и  второй директор по бренд-маркетингу Мария Ерунова рассказывали студентам и выпускникам об особенностях рынка travel, сложностях digital-маркетинга, а также ребрендинге компании.

Выпускники программы магистратуры «Стратегическое управление логистикой» Хорина Татьяна и Долженков Игорь рассказали об учебе в Школе логистики

Выпускники программы магистратуры «Стратегическое управление логистикой» 2017 года обучения Хорина Татьяна и Долженков Игорь поделились тем, как складывается их карьера после обучения в Школе логистики. Со студентами общалась доцент кафедры логистики Иванова Анастасия Владимировна.

Мастер-класс и «тест-драйв» от компании КПМГ

9 сентября представители компании КПМГ Нина Клибанова и Юлия Михалёва встретились со студентами факультета.

Интервью Ребязиной Веры Александровны, доцента кафедры стратегического маркетинга, для издания «The Вышка»

В рамках новой рубрики #theпрепод редакция издания «The Вышка» знакомит студентов ближе с любимыми и выдающимися преподавателями Вышки. Сегодня — интервью с Ребязиной Верой Александровной, доцентом кафедры стратегического маркетинга, лучшим преподавателем НИУ ВШЭ по выбору выпускников (2015, 2017), национальным представителем России в Европейской академии маркетинга (EMAC).

Генеральный директор «ВТБ Страхование жизни», выпускник факультета Максим Пушкарёв встретился со студентами

25 сентября 2018 года генеральный директор «ВТБ Страхование жизни», выпускник факультета бизнеса и менеджмента Максим Пушкарёв выступил  в Вышке с презентацией «Надеясь на лучшее: как страхование жизни заменяет депозиты».

Интервью с выпускником факультета бизнеса и менеджмента Ираклием Лобжанидзе

Ираклий окончил бакалавриат по программе «Бизнес-информатика» в 2009 году. В 2009 году поступил в магистратуру на образовательную программу «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации», а  в 2010 году уехал по программе двойных дипломов в одну из лидирующих бизнес-школ Франции – ESCP Europe.

«Если в вашей работе закончились проблемы, можно выходить на пенсию»

Пока цифровая экономика России обретает силу, участникам стихийного рынка диджитал-услуг приходится прокладывать путь к успеху с помощью опыта, профессионального чутья и фундаментальных знаний. Директор диджитал-агентства CreativePeople Сергей Прокофьев рассказал, каково строить бизнес с выпускниками Вышки, как защищать дизайнеров, монетизировать креатив и чему учиться, чтобы найти работу в диджитал-сфере.

Студенты факультета бизнеса и менеджмента встретились с президентом Oraclewizard

24 мая президент компании Oraclewizard, директор Oracle ACE (Oracle Community Experts) Роберт Локард выступил с лекцией «Knowledge and skills for career in rapidly changing IT-industry».

С новым 2018 годом!

Коллектив факультета бизнеса и менеджмента поздравляет всех с наступающим 2018 годом!

Мастер-класс от Высоцкий Консалтинг прошел на факультете

13 декабря 2017 г. на факультете бизнеса и менеджмента прошел мастер-класс Горячева Валерия, директора по административным вопросам Высоцкий Консалтинг.