Итоги Зимней школы по маркетингу

Российская триатлетка и участница Олимпийских игр в Рио-2016 в гостях у Высшей школы бизнеса

Участники проектной группы «HSE Triathlon Team» организовали интервью с Марией Шорец, мастером спорта международного класса по триатлону и обладательницей лучшего результата на чемпионатах мира в истории женского российского триатлона. Руководитель проекта “HSE Triathlon Team” Егор Теплухин и Мария Шорец обсудили удивительную спортивную карьеру Марии и способы популяризации триатлона среди студентов в Высшей школе экономики. Мария рассказала о классических ошибках начинающих триатлетов и дала совет студентам ВШЭ, как их избежать, и с чего стоит начать свой путь в триатлоне.

Центр карьеры проведет Весеннюю неделю карьеры и Ярмарку вакансий с 13 по 15 апреля в гибридном формате

Выпускник программы "Менеджмент игровых проектов" поделился опытом успешного запуска карьеры в геймдеве

Евгений Журихин, выпускник программы "Менеджмент игровых проектов" Центра развития компетенций в бизнес-информатике Высшей школы бизнеса ВШЭ и продюсер игрового направления SberDevices, рассказал, как перейти в игровую индустрию и запустить карьеру в геймдеве, чем ему запомнилась программа "Менеджмент игровых проектов", и как она может помочь в поиске работы.

Высшая школа бизнеса ВШЭ на пути к устойчивому развитию

Высшая школа бизнеса ВШЭ запускает Moscow Service Jam – открытый воркшоп по сервис-дизайн-мышлению

Moscow Service Jam пройдет 12-14 марта в Высшей школе бизнеса ВШЭ.

В ВШБ прошел день компании ЛУКОЙЛ

Ярослав Кузьминов: мы наблюдаем распад модели капитализма среднего класса

Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов 24 августа выступил с лекцией на тему «Ситуация в мировой экономике: место России и глобальные тренды», его аудиторией стали участники молодежного форума «Территория смыслов» в рамках смены «Служение отечеству». Новостная служба портала рассказывает о некоторых тезисах лекции.

Роман Малов: "Предприниматели — это беспокойные люди с особой системой координат"

Интервью с выпускником факультета бизнеса и менеджмента Романом Маловым. Роман В 2007 году закончил бакалавриат факультета менеджмента, а в 2010-м магистратуру по программе «Управление человеческими ресурсами». В 2010 году принял пост управляющего «Ядринмолоко», а в 2013-м открыл еще один завод этого бренда. В 2011-м приобрел Чувашский конный завод, в 2013-м стал первым в России поставщиком замороженного семени племенных жеребцов из Швеции. В 2018 году стал победителем Alumni Awards в номинации «Частный бизнес».

Факультет бизнеса и менеджмента поздравляет сотрудников и студентов, друзей и партнеров с Новым годом и Рождеством!

Примите самые теплые праздничные поздравления и самые искренние пожелания успехов, благополучия, процветания в 2019 году! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний!