Общество

Публикации учебных кейсов преподавателей факультета бизнеса и менеджмента в международных изданиях

The Case Center - международная некоммерческая организация, распространяющая знания о кейс-методе, а также учебные кейсы для использования в образовательном процессе, пополнилась еще одним кейсом преподавателя НИУ ВШЭ Ребязиной Веры Александровны

The Case Centre прирастает кейсами НИУ ВШЭ

The Case Centre, крупнейшее в мире хранилище учебных кейсов по бизнесу и менеджменту, прирастает кейсами НИУ ВШЭ.

Сотрудники Школы бизнес-информатики приняли участие в круглом столе на форуме «Интернет + Образование»

Форум «Интернет+ Образование» состоялся 31 мая 2016 года в рамках экспертой работы в Институте развития Интернета.

Бизнес-тренировка "Лига Легенд" от Сбербанка

Накануне Дня Предпринимателя Сбербанк пригласил лучших студентов факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ на «Лигу Легенд» - мероприятие, посвященное развитию бизнеса в России.

Риск-менеджмент, большие данные и новые горизонты корпоративного управления рисками

4-5 апреля 2016г. в здании Правительства Москвы на Новом Арбате 36, состоялся крупнейший в истории страны форум «Новые горизонты корпоративного управления рисками». Активное участие в форуме приняли партнеры и преподаватели Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ.

Студенты магистерской программы «Big Data Systems» побывали в дата-центре IXcellerate Moscow One

Команда студентов магистерской программы «Управление информационной безопасностью» победила в кейс-чемпионате по информационной безопасности Russian Information Security Club (RISC)

Факультет бизнеса и менеджмента занял высокие позиции в ежегодном рейтинге «Eduniversal Best Masters Ranking»

«Eduniversal Best Masters Ranking» — это оценка магистерских программ в 32 предметных областях, организуемая группой Eduniversal (Франция). Eduniversal ставит своей задачей экспертно-информационное обеспечение всех стейкхолдеров системы образования: ученых и преподавателей, администраторов, нынешних и будущих студентов, работодателей. Eduniversal — международная организация, в которой работают сотрудники более чем 20 национальностей.