Общество

Гостевой семинар «Как построить лучшее будущее для Ассоциации информационных систем» д-ра Антуана Харфуша (Университет Париж-Нантер, Франция)

Cеминар состоялся 18 февраля 2021г. в 18:10 в Zoom. Докладчик: д-р Антуан Харфуш, Депаратмент наук о менеджменте Факультета экономики, бизнеса и менеджмента, математики и информатики, Университета Париж-Нантер, Франция. Организаторами выступили Департамент бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ и Российское отделение Ассоциации информационных систем.

Онлайн-выставка GeekZ «День IT-профессий»

Евгений Зараменских, руководитель Департамента бизнес-информатики ВШБ НИУ ВШЭ выступил на онлайн-выставке GeekZ «День IT-профессий» в субботу, 30 января 2021г.

Команда Бизнес-инкубатора ВШЭ открыла набор в HSE Startup Community – место, где студенты и сотрудники Вышки развивают свои проекты

Менеджер 2.0: что важно знать и уметь руководителю цифровой эпохи

Что считать ключевыми цифровыми компетенциями менеджера сегодня и завтра? Есть ли у менеджеров без базового технического образования шанс на лидерство в цифровой экономике? Как должны измениться российские бизнес-школы для успешного развития цифровых компетенций менеджеров? Эти и другие вопросы обсудили эксперты в ходе онлайн-заседания комиссии по образованию Ассоциации менеджеров России под председательством первого проректора, руководителя Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Валерия Катькало.

Команда студентов-магистров ВШБ победила в международном конкурсе студенческих проектов Future Retail Challenge 2020

Старт Недели карьеры и Ярмарки вакансий

Центр карьеры факультета бизнеса и менеджмента делится карьерными лайфхаками

Вакансии за рубежом – проект Go Global! от Центра карьеры и EFMD

Высшая школа экономики заняла первое место в рейтинге российских вузов журнала Forbes

В этом рейтинге Вышка впервые стала лидером, обойдя МГУ, Московский физико-технический институт и другие вузы. Университеты оценивались по трем метрикам: «Качество образования», «Качество выпускников» и «Фактор Forbes».

Профессор Школы бизнес-информатики ФБМ Петр Панфилов принял участие в работе Международного экспортного форума «Сделано в России»

14 ноября 2019 года в Центре международной торговли состоялся Международный экспортный форум «Сделано в России» – ключевая международная площадка для обсуждения актуальных вопросов экспортной деятельности и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок российских товаров и услуг за рубеж.