Продолжается прием заявок на участие в кадровом акселераторе ВШБ

До 11 мая продолжается прием заявок на открытый конкурс для профессионалов в области менеджмента и цифровых технологий, которые хотят делиться опытом и готовить новых лидеров. ВШБ ВШЭ ждет практиков, готовых трансформировать систему бизнес-образования в России, задавая новый стандарт.

Благодаря Кадровому акселератору мы хотим привлечь профессиональных менеджеров, успешных предпринимателей и экспертов в области цифровых технологий к подготовке новых лидеров бизнеса, а также к трансформации управленческого образования и актуализации его стандартов качества. Мы будем рады присоединению победителей и призеров Кадрового акселератора к команде преподавателей-практиков Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Участие в нашем Кадровом акселераторе - это уникальные возможности

• Систематизировать накопленные знания и опыт, углубить понимание избранных тем и вопросов менеджмента;
  • Развить навыки и умения учить и вдохновлять участников программ бизнес-школы – ваших будущих партнёров и коллег;
  • Расширить сеть профессиональных контактов в образовательной и бизнес-среде.

Узнать подробнее о Кадровом акселераторе, познакомиться с его полной конкурсной программой и подать заявку вы можете на сайте:

Кадровый акселератор Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Сергей Филонович, российский учёный, доктор физико-математических наук, ординарный профессор ВШБ ВШЭ, куратор конкурса:

Филонович Сергей Ростиславович

Мы создали этот конкурс, чтобы привлечь сильных, образованных, умных людей для преподавания бизнес-дисциплин.
Этот конкурс — возможность стать частью профессионального сообщества бизнес-школы мирового уровня, вдохновлять будущие поколения и менять мир.