Команда проекта «Амбассадоры ВШБ» провела ряд мероприятий для абитуриентов в Узбекистане

Команда проекта «Амбассадоры ВШБ» — это студенты, которые продвигают Высшуй школу бизнеса в Республике Узбекистан.

Амбассадоры ВШБ организовали встречи для учеников 10 и 11 классов школы №5 и 1 и 2 курса лицея имени Губкина в Ташкенте. Студенты показали видеоролик о НИУ ВШЭ и презентацию об обучении в ВШБ, ответили на вопросы школьников и лицеистов и провели квиз-игру, по итогам которой победители получили брендированный мерч.

Студенты ВШБ собираются проводить не только очные презентации, мастер-классы и различные игры в формате кейсов, но и лекции и вебинары с преподавателями ВШБ. Также в планах у команды организовывать мероприятия и в других странах СНГ.

Команда проекта «Амбассадоры ВШБ»:

• Риджал Анжелика (студент программы «Управление бизнесом»);
  • Кочура Вероника (студент программы «Управление бизнесом»);
  • Исмаилов Наиль (аспирант);
  • Рахимова Луиза (студент программы «Управление бизнесом»).

Руководитель проекта Луиза Рахимова поделилась задачами работы:

«ВШБ НИУ ВШЭ — это семья, комьюнити, которое образовалось для меня за три года. Я и моя команда очень хотели поделиться нашим опытом обучения в ВШБ и повысить узнаваемость бренда, чтобы уже на следующий учебный год число студентов из Узбекистана в ВШБ стало в разы больше. Мы планируем и дальше развивать наш проект, покорять уже не только Узбекистан, но и все СНГ».