Стратегическая сессия «Будущее работы. Будущее HR»

Проведение стратегических сессий – распространенная практика и неотъемлемая часть процесса выработки стратегических решений в управлении и развитии бизнес-организаций. Однако организация таких мероприятий совместно с экспертами из сферы образования – совсем новое начинание.

Студент Сергей Ким стал обладателем 1 места площадки "Школа Интернет-предпринимательства" в рамках Всероссийского инженерного фестиваля

Школа интернет-предпринимательства проходила в течение пяти дней, данных участникам для проработки собственного стартапа с его последующей реализацией.

Впечатления от «Экономики впечатлений»: как я стала магистром менеджмента после бакалавриата по истории

Рассказывает выпускница магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» Полковникова Наталья.

Студенты Ярослав Агарков и Андрей Михайлов взяли приз в специальной номинации группы QIWI «Лучший финтех проект»

Конференция и хакатон про технологии и продукты, меняющие привычные бизнес-модели и избавляющие мир от излишних посредников были организованы Бизнес-инкубатором МГУ и группой QIWI.

Партнёрство с ТУИ разворачивается!

Студенты 1-го курса приняли участие в 23-й Московской Международной выставке «Путешествия и Туризм» - MITT 2016

Студенты бакалаврской программы «Бизнес-информатика» посетили дата-центр

В апреле 2016 года для студентов бакалаврской программы «Бизнес-информатика» была организована экскурсия в дата-центр IXcellerate Moscow One.

Студенты бакалаврской программы «Бизнес-информатика» успешно приняли участие в хакатоне по быстрому прототипированию решений Интернета вещей

Мероприятие было организовано лабораторией Интернета вещей МГТУ имени Н.Э.Баумана и компанией IBM.

В КЦ ЗИЛ молодые преподаватели Вышки расскажут об индустрии онлайн-игр

В апреле в Культурном центре ЗИЛ стартует новый цикл лекций молодых исследователей ВШЭ. Он будет посвящен созданию онлайн-игр, их монетизации и продвижению. Лекции будут читать преподаватели Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ, сотрудники компаний RJ Games, 101XP и Mail.Ru Games.

"Мне очень приятно ощущать себя частью БИшной семьи"

Алдунин Дмитрий
Дмитрий Алдунин - бакалавр Бизнес-информатики, выпускник магистерской программы “Электронный бизнес”, участник IBM EMEA Best Student Recognition Event 2013, сейчас работает в Microsoft.