Встреча с представителями компании iCanDeliver

23 марта состоялась встреча студентов факультета бизнеса и менеджмента с представителями компании iCanDeliver. Встреча была организована специально, чтобы поговорить только о карьере в компании, так как прошлый визит Данила Рудакова в Вышку имел большой успех и студенты задавали много вопросов о возможностях трудоустройства.

Встреча с представителями компании iCanDeliver

iCanDeliver, компания созданная выпускником Вышки Данилом Рудаковым в 2013 году –  это уникальный сервис перевозок, не имеющий аналогов на мировом рынке. ИТ-решения компании, а именно, работа с геоданными и прогнозирование перемещений, кардинальным образом изменили логистический рынок. С момента создания компании было привлечено более 5 млн. долларов инвестиций. Успешность модели подтверждена участниками рынка – клиентами, снижающими свои расходы, и перевозчиками, оптимизирующими, благодаря iCanDeliver, использование транспорта.

iCanDeliver предложила студентам Вышки, в первую очередь, студентам факультета бизнеса и менеджмента, возможность пройти оплачиваемую практику, а также попробовать себя в продажах и менеджмента в логистике.

Перспективы карьерного роста – не ограничены, так как сервис только набирает обороты, увеличив персонал в 20 раз за последний год и открыв уже 5 офисов в России!

Студентам факультета сделали специальное предложение: те их них, кто захочет пройти практику или устроиться на работу, получат оплату в 2 раза выше, чем остальные!

Подробнее о том, как устроиться на работу в iCanDeliver.