Встреча с представителями компании iCanDeliver

23 марта состоялась встреча студентов факультета бизнеса и менеджмента с представителями компании iCanDeliver. Встреча была организована специально, чтобы поговорить только о карьере в компании, так как прошлый визит Данила Рудакова в Вышку имел большой успех и студенты задавали много вопросов о возможностях трудоустройства.

Встреча с выпускником Школы логистики факультета Данилом Рудаковым

9 февраля 2017 года состоялась встреча с выпускником Школы логистики факультета Данилом Рудаковым на тему «Возможности и трудности в карьере логиста на рынке транспортных услуг».

С новым 2017 годом!

Коллектив факультета бизнеса и менеджмента поздравляет всех с наступающим 2017 годом!

Работа + аспирантура = сложно, но можно!

Интервью выпускницы магистерской программы "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме" 2016 года Натальи Полковниковой.

Мастер-класс от Philips Lighting

5 декабря 2016 на факультете бизнеса и менеджмента прошел мастер-класс от Philips Lighting. Перед студентами выступили Бабанин Андрей Юрьевич – руководитель отдела логистики, Корчашкин Сергей Юрьевич - директор по цифровым коммуникациям, Майорова Инна Владимировна – директор по персоналу.

Осенняя школа бизнес-проектов 2016: как это было

С 31 октября по 5 ноября Факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ совместно с Дирекцией по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися провел Осеннюю школу бизнес-проектов в Учебном центре «Вороново».

"Оптимизация и аутсорсинг закупок: как это работает": отчет о мастер-классе

21 октября 2016 года представители компаний PrEca Зелимхан Сулейманов и «Почты России» Александр Косулин провели для студентов факультета мастер-класс "Оптимизация и аутсорсинг закупок: как это работает".

Manchester Metropolitan University, Institute of Place Management и Journal of Place Management and Development в гостях у Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ

17-21 октября 2016 г. состоялся визит в НИУ ВШЭ ведущих мировых экспертов в области управления территориями на бизнес-принципах, маркетинга и брендинга территорий Кэти Паркер и Доминика Медвея.

Книга Гуркова И.Б. "Прямые иностранные инвестиции в России: новые возможности развития" вышла на русском, итальянском и английском языках в рамках материалов V Евразийского форума в Вероне

Сотрудничество бизнеса, искусства и образования

Доцент кафедры «Управление человеческими ресурсами», педагог театра "Et cetera" Валерия Альбертовна Устинова приняла участие в разработке и проведении коммуникативного блока образовательной программы “Шекспир в меняющемся мире” для менеджеров «Норильского никеля», администрации города, руководителей НКО и учреждений культуры.