Совместное потребление персонала как новая форма трудовых отношений в российской промышленности

Антонова Н. Г., Володин А. А.

Кузнечно-штамповочное производство. Обработка материалов давлением. 2024. № 2. С. 14-16.

Специфика клиентоориентированности российских компаний

Ребязина В. А., Гулакова О. В.

В кн.: ТРАНСГРАНИЧНЫЕ РЫНКИ ТОВАРОВ И УСЛУГ: ПРОБЛЕМЫ ИССЛЕДОВАНИЯ V Международная научно-практическая конференция. Владивосток: Издательство ДВФУ, 2023. С. 16-20.

Новости

В Высшей школе бизнеса прошло первое заседание обновленного академического совета программы «Маркетинг: цифровые технологии и маркетинговые коммуникации»

Студенты ВШБ стали призерами IV Всероссийской олимпиады учащихся и студентов по сервису и туризму

Итоги Зимней школы по маркетингу

Стартовал совместный образовательный проект Effie Russia и Высшей школы бизнеса ВШЭ

Преподаватель Высшей школы бизнеса ВШЭ выступил в качестве эксперта в эфире канала Россия 24

Инновации в образовании: тестирование DISC и индивидуальный коучинг стали частью образовательного опыта первокурсников ВШБ

Высшая школа бизнеса запускает новую англоязычную страницу в Facebook

Университет Париж-Эст-Кретей – партнер ВШБ

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ закрепила партнерские отношения с университетом Париж-Эст-Кретей (UPEC), Франция. Возможность участвовать в программе обмена с UPEC будет доступна студентам бакалаврских программ ВШБ.

Новые возможности для студентов ВШБ - Пражский университет экономики и бизнеса

Пражский университет экономики и бизнеса (VŠE) стал прямым партнером Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Ранее студенты ВШБ могли участвовать в программах обмена с VŠE на общеуниверситетском уровне, конкурируя за места с ребятами из всей Вышки. Благодаря обновлению условий сотрудничества между университетами Высшая школа бизнеса получила свою квоту для обмена студентами.

Старт конкурса на программы международного обмена ВШБ и QTEM

Центр международных обменов объявил о начале приема заявок на программы мобильности ВШБ в осеннем семестре 2021-2022 учебного года.