Специфика клиентоориентированности российских компаний

Ребязина В. А., Гулакова О. В.

В кн.: ТРАНСГРАНИЧНЫЕ РЫНКИ ТОВАРОВ И УСЛУГ: ПРОБЛЕМЫ ИССЛЕДОВАНИЯ V Международная научно-практическая конференция. Владивосток: Издательство ДВФУ, 2023. С. 16-20.

24 мая прошло открытие первого Кадрового акселератора ВШБ ВШЭ

НИУ ВШЭ объявляет о начале регистрации на летний конкурс ППС 2022 года

В Высшей школе экономики стартует очередной конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. На конкурс выставлено 732 вакансии, заявки принимаются до 12:00 6 апреля.

Время чудес 2.0: благотворительная акция ВШБ ВШЭ совместно с фондом «Старость в радость»

Старт нового проекта «Школа академического руководителя» ВШБ ВШЭ

Высшая школа бизнеса заключила партнерское соглашение с Нормандской бизнес-школой (EM Normandie)

EM Normandie, основанная в 1871 году в Гавре, является одной из старейших бизнес-школ Франции. Имея двойную аккредитацию AACSB и EQUIS, EM Normandie находится в 5 кампусах: три во Франции (Кан, Гавр, Париж), один в Англии (Оксфорд) и один в Ирландии (Дублин).

Х5 Group и ВШЭ запустили совместную магистратуру «Менеджмент в ритейле»

Владимир Салахутдинов, Валерий Катькало
25 января в кампусе на Шаболовке состоялось подписание меморандума о сотрудничестве X5 Groupс Высшей школой экономики. В подписании приняли участие Валерий Катькало, первый проректор НИУ ВШЭ, декан Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, и Владимир Салахутдинов, член правления, директор по стратегии и развитию бизнеса Х5 Group.

Сотрудничество между ВШБ и Effie Young в рамках отраслевого проекта

Академические руководители Высшей школы бизнеса ВШЭ поздравляют вас с Новым Годом!

Студентки магистратуры Высшей школы бизнеса ВШЭ выступили среди ведущих исследователей онлайн образования на международной конференции eSTARS

Три программы по направлению «Менеджмент» ВШЭ получили международную аккредитацию

Программы бакалавриата Высшей школы бизнеса ВШЭ «Управление бизнесом» и «Маркетинг и рыночная аналитика» и англоязычная магистратура ИСИЭЗ ВШЭ «Управление в сфере науки, технологий и инноваций» получили аккредитацию Европейского фонда развития менеджмента (EFMD). Ранее аккредитацию получила МП «Финансы» по направлению «Экономика» питерского филиала. Наличие сразу четырех признанных EFMD программ является уникальным достижением для российских вузов.