Экономические и правовые основы интеллектуальной собственности

Елисеев А. Н., Шульга И. Е., Кузнецова Т. А. и др.

Издательство Проспект, 2024.

Специфика клиентоориентированности российских компаний

Ребязина В. А., Гулакова О. В.

В кн.: ТРАНСГРАНИЧНЫЕ РЫНКИ ТОВАРОВ И УСЛУГ: ПРОБЛЕМЫ ИССЛЕДОВАНИЯ V Международная научно-практическая конференция. Владивосток: Издательство ДВФУ, 2023. С. 16-20.

Новые возможности для студентов ВШБ - Пражский университет экономики и бизнеса

Пражский университет экономики и бизнеса (VŠE) стал прямым партнером Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Ранее студенты ВШБ могли участвовать в программах обмена с VŠE на общеуниверситетском уровне, конкурируя за места с ребятами из всей Вышки. Благодаря обновлению условий сотрудничества между университетами Высшая школа бизнеса получила свою квоту для обмена студентами.

Старт конкурса на программы международного обмена ВШБ и QTEM

Центр международных обменов объявил о начале приема заявок на программы мобильности ВШБ в осеннем семестре 2021-2022 учебного года.

Koç University – новый партнер ВШБ

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ заключила соглашение об обмене студентами с университетом Коч, Турция. Новое партнерство стало еще одним шагом Высшей школы бизнеса на пути к качественному расширению международной партнерской сети, в том числе по географическому признаку.

Эстонская школа бизнеса – новый партнер ВШБ

Результатом подписания двустороннего соглашения с Эстонской школой бизнеса стала новая программа обмена студентами, в которой смогут принимать участие бакалавры и магистранты ВШБ. Эстонская школа бизнеса, или EBS, стала первым партнером Высшей школы бизнеса в Восточной Европе.

Партнерство ВШБ с Высшей школой менеджмента Лейпцига HHL

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ установила партнерские связи с Высшей школой менеджмента Лейпцига HHL (Leipzig Graduate School of Management).

Команда Бизнес-инкубатора ВШЭ открыла набор в HSE Startup Community – место, где студенты и сотрудники Вышки развивают свои проекты

Декан ВШБ Валерий Катькало возглавил отраслевую комиссию по образованию Ассоциации менеджеров России

Валерий Катькало
Валерий Катькало избран председателем  комиссии по образованию АМР второй раз подряд. Комиссия является одной из основных экспертных площадок в стране для обсуждения ключевых трендов современного образования и обмена опытом внедрения его прогрессивных моделей.

Департамент маркетинга ВШБ вошел в рейтинг АКАР

Две новые научно-учебные лаборатории будут созданы в ВШБ

«Любой кризис и любой шок надо воспринимать как новые возможности»

10 декабря в Высшей школе бизнеса прошло масштабное мероприятие «Graduate School of Business Meetup: Добро пожаловать в ВШБ», объединившее преподавателей, студентов, выпускников бизнес-программ, представителей корпораций и всех интересующихся развитием бизнес-образования. На онлайн-сессиях GSB Meetup гости узнали, какие качества необходимы современному менеджеру, чем сегодня живет ВШБ Высшей школы экономики и что ждет ее в будущем.