ул. Шаболовка 26-28,

E-mail: EFilipskaya@hse.ru

Руководитель департамента Ребязина Вера Александровна
Заместитель руководителя Березка Светлана Михайловна
Национальный бренд и конкурентоспособность компаний: альтернативный подход к национальному брендингу

Кусраева О. А.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2021. Т. 20. № 1. С. 30-57.

Характеристика цифрового поведения пользователей систем совместного потребления в социальных сетях на основе тематического моделирования

Ребязина В. А., Березка С. М., Тункевичус Э. О.

В кн.: Четвертая международная конференция "Управление бизнесом в цифровой экономика". СПб.: ИПЦ СПбГУПТД, 2021. С. 131-136.

Препринт
Impact of Trade Protectionism on Firm’s Brand Strategy: Evidence from an Emerging Economy

Rebiazina V. A., Kusraeva O., Krasnikov A. V.

Preprint. 4469. EasyChair, 2020. No. 4469.

Тема «международные рейтинги» – Новости

ВШЭ — единственный российский вуз в 5 предметах Шанхайского рейтинга

Высшая школа экономики увеличила количество предметов в Шанхайском рейтинге до 8. По 5 предметам Вышка является единственным российским вузом, это лучший результат среди российских вузов. Еще по трем предметам Вышка занимает лидерские позиции в России. Таким образом, университет показал наилучшие результаты в своих предметных группах среди российских университетов.

Пять магистерских программ ВШЭ вошло в топ-100 рейтингов QS Business Masters, среди них 3 программы ВШБ

Программа ВШЭ «Стратегическое управление логистикой» (представлена Высшей школой бизнеса) дополнила список лучших магистерских программ в новой области «Управление цепями поставок» рейтинга QS Business Masters и заняла 34 место. Таким образом, ВШЭ увеличила количество своих программ в рейтинге, другие четыре программы представлены в топ-100 уже несколько лет подряд.