ул. Шаболовка 26-28,
корп. 2, каб. 2210-2221

E-mail: EFilipskaya@hse.ru

Руководитель департамента Ребязина Вера Александровна
Маркетинговые практики как фактор формирования доверия к бизнесу в России: результаты исследования потребителей поколения Z

Головачева К., Ребязина В. А., Смирнова М.

В кн.: Маркетинг сотворчества и глобальные коммуникации доверия. СПб.: Издательство Санкт-Петербургского экономического университета, 2020. С. 310-329.

Препринт
Impact of Trade Protectionism on Firm’s Brand Strategy: Evidence from an Emerging Economy

Rebiazina V. A., Kusraeva O., Krasnikov A. V.

Preprint. 4469. EasyChair, 2020. No. 4469.

Тема «Высшая школа бизнеса» – Новости

Преподаватели ВШБ примут участие в образовательных семинарах CEEMAN "Инновационные решения в условиях пандемии"

Высшая школа бизнеса ВШЭ выступит информационным спонсором конференции «Гибридный офис: формат работы будущего»

Запуск серии англоязычных вебинаров от преподавателей бизнес школы "Post-Covid World. The Future is Now"

Завершается прием заявок на конкурс НИРС

Подведены итоги второй волны конкурса ВШБ на создание проектных групп работников

На вторую волну конкурса Высшей школы бизнеса на создание проектных групп работников было подано 17 заявок. Из них Научная комиссия ВШБ рекомендовала к финансированию четыре.

Преподаватели департамента маркетинга обсудили вызовы внедрения интерактивных цифровых технологий в обучение

28 сентября прошел первый методический онлайн-семинар департамента маркетинга. Мероприятие было посвящено обсуждению вопросов, связанных с внедрением интерактивных цифровых технологий в обучение: текущие успехи, вызовы и направления развития. В семинаре участвовало более 20 преподавателей департамента.

Команда студентов-магистров ВШБ победила в международном конкурсе студенческих проектов Future Retail Challenge 2020

Пять магистерских программ ВШЭ вошло в топ-100 рейтингов QS Business Masters, среди них 3 программы ВШБ

Программа ВШЭ «Стратегическое управление логистикой» (представлена Высшей школой бизнеса) дополнила список лучших магистерских программ в новой области «Управление цепями поставок» рейтинга QS Business Masters и заняла 34 место. Таким образом, ВШЭ увеличила количество своих программ в рейтинге, другие четыре программы представлены в топ-100 уже несколько лет подряд.

В Высшей школе бизнеса ВШЭ выступили топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний

В Высшей школе бизнеса в дистанционном формате прошли гостевые лекции и мастер-классы топ-менеджеров 16 ведущих российских и международных компаний. Генеральные директора, руководители направлений и подразделений выступили перед студентами и слушателями программ всех направлений бакалавриата и магистратуры ВШБ.

Выпускники ВШБ стали призерами в нескольких номинациях HSE Alumni Awards