Совместное потребление персонала как новая форма трудовых отношений в российской промышленности

Антонова Н. Г., Володин А. А.

Кузнечно-штамповочное производство. Обработка материалов давлением. 2024. № 2. С. 14-16.

Специфика клиентоориентированности российских компаний

Ребязина В. А., Гулакова О. В.

В кн.: ТРАНСГРАНИЧНЫЕ РЫНКИ ТОВАРОВ И УСЛУГ: ПРОБЛЕМЫ ИССЛЕДОВАНИЯ V Международная научно-практическая конференция. Владивосток: Издательство ДВФУ, 2023. С. 16-20.

Новости

Преподаватели программы «Менеджмент в ритейле» провели бизнес-завтрак на тему «Важнейшая компетенция на рынке труда»

В ВШБ прошел первый открытый семинар проекта «Льняная дорога»

Магистратура «Менеджмент в ритейле» организовала «Вечер ритейла» - площадку для встреч бизнеса и академических кругов

Специалисты Высшей школы бизнеса ВШЭ поделились инсайтами и аналитикой с экспертами рынка и деловыми СМИ

X5 Group и ВШБ открыли обучение на обновленной магистерской программе «Менеджмент в ритейле»

Декан ВШБ Валерий Катькало выступил в рамках форума ПМЭФ-2022

Студенты-маркетологи Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ выиграли Конкурс студенческих проектов в сфере маркетинга, дизайна и брендинга «Маркетинг для детства 2025»

Университеты и бизнес: разговор на равных о послезавтра

24 мая прошло открытие первого Кадрового акселератора ВШБ ВШЭ

НИУ ВШЭ объявляет о начале регистрации на летний конкурс ППС 2022 года

В Высшей школе экономики стартует очередной конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. На конкурс выставлено 732 вакансии, заявки принимаются до 12:00 6 апреля.