Экономические и правовые основы интеллектуальной собственности

Веселитская Н. Н., Дубовкин П. О., Елисеев А. Н. и др.

Издательство Проспект, 2024.

Интеллектуальная собственность в цифровую эпоху

Веселитская Н. Н., Дубовкин П. О.

В кн.: Экономические и правовые основы интеллектуальной собственности. Издательство Проспект, 2024. Гл. 7. С. 148-165.

Лекция уровня люкс: профессионалы Frame Moscow в Высшей Школе Бизнеса ВШЭ

18 ноября в рамках подписанного договора сотрудничества компании Frame Moscow и Высшей Школы Бизнеса ВШЭ состоялась открытая гостевая лекция для студентов магистратуры «Менеджмент в ритейле».

Встреча первокурсников магистратуры «Менеджмент в ритейле» с представителями АШАН Ритейл Россия

Преподаватели программы «Менеджмент в ритейле» провели бизнес-завтрак на тему «Важнейшая компетенция на рынке труда»

В ВШБ прошел первый открытый семинар проекта «Льняная дорога»

Магистратура «Менеджмент в ритейле» организовала «Вечер ритейла» - площадку для встреч бизнеса и академических кругов