Преподаватели Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ стали лауреатами VIII Международного конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Aкадемус»

Подведены итоги VIII Международного конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус». Преподаватели департамента операционного менеджмента и логистики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Геннадий Бродецкий, Виктория Герами, Денис Гусев и Иван Шидловский объявлены лауреатами конкурса в номинации «Экономика и управление» за произведение «Многокритериальная оптимизация в цепях поставок».

Герами Виктория Дарабовна

Профессор департамента операционного менеджмента и логистики ВШБ, академический руководитель программы «Управление цепями поставок и бизнес-аналитика»

«Развитие академических и прикладных исследований современного менеджмента требует повышения культуры, эффективности и компетентности управленческих решений. Актуальные технологии принятия решений по многим критериям в цепях поставок, несомненно, востребованы в бизнес-образовании, что подтверждается независимой экспертизой престижного конкурса. Уверены, новая книга усилит позиции Высшей школы бизнеса на рынке образовательных продуктов и обеспечит дальнейшие успехи непрерывного обучения для подготовки инновационных и ответственных лидеров, меняющих организации и мир к лучшему», — рассказала Виктория Герами, профессор департамента операционного менеджмента и логистики ВШБ, академический руководитель программы «Управление цепями поставок и бизнес-аналитика».

Ежегодный конкурс для авторов научных и учебных публикаций «Академус» проводится с целью продемонстрировать современные достижения в различных областях науки и образования, а также открыть широкой публике новых талантливых экспертов, стимулируя их к дальнейшей научно-исследовательской работе. С каждым годом конкурс привлекает все больше участников: в этот раз было подано более 600 заявок. Организаторы отмечают, что популярность научно-исследовательской работы растет, а в их представленных авторами произведениях раскрываются наиболее значимые и актуальные темы в области науки, техники и образования.

Поздравляем наших преподавателей ВШБ с получением награды за качественную и профессиональную работу и желаем дальнейших успехов в научно-преподавательской деятельности!