Лекция уровня люкс: профессионалы Frame Moscow в Высшей Школе Бизнеса ВШЭ

18 ноября в рамках подписанного договора сотрудничества компании Frame Moscow и Высшей Школы Бизнеса ВШЭ состоялась открытая гостевая лекция для студентов магистратуры «Менеджмент в ритейле».

Лекция уровня люкс: профессионалы Frame Moscow в Высшей Школе Бизнеса ВШЭ

Тема лекции - коммерческие показатели в розничной индустрии. Спикером выступила руководитель одела маркетинга компании Frame Moscow Лилия Чуева. Объединив в выступлении теоретическую основу и практическую расчётную часть, Лилия рассказала студентам на примере управления торговой сетью бутиков одежды и обуви, как знания, полученные в стенах университета используются для улучшения бизнес результатов. Студенты узнали о критериях и видах коммерческих показателей, о методах их планирования и управления, а в конце студенты, под управлением приглашённого практика индустрии люкса решили несколько кейсов из сферы моды и роскоши.

Для студентов лекция стала погружением в процесс управления розничным бизнесом, а компания Frame Moscow в очередной раз убедилась, что наработанная годами экспертиза может быть полезной для всей индустрии.

В рамках сотрудничества студентов магистерской программы «Менеджмент в ритейле» ждут новые образовательные форматы от Frame Moscow, следите за новостями!