Поступающим

Объявлены проходные баллы для поступления в магистратуру Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ в 2024 году

Объявлены проходные баллы на бюджетные места по итогам вступительных испытаний в магистратуру Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Абитуриенты, набравшие необходимое количество баллов, будут зачислены при условии подачи оригиналов документов.

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ продолжает набор на программу GMP «Бизнес-лидер будущего»

Программа «Бизнес-лидер будущего» — интенсивная программа бизнес-образования нового уровня и нового формата для опытных управленцев и предпринимателей.

Идет прием на уникальную для российского бизнес-образования программу — Доктор делового администрирования (Doctor of Business Administration, DBA) ВШБ.

Этой осенью стартует новый поток зарекомендовавшей себя в среде российского топ-менеджмента программы — DBA Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. DBA — это программа дополнительного образования, которая включает в себя обучение инновациям и стартапам. Она ориентирована на менеджеров высшего уровня и опытных успешных предпринимателей, стремящихся переосмыслить профессиональный опыт для выхода на качественно новый уровень личностного и профессионального развития. Старт запланирован на 11 ноября

Опубликованы конкурсные списки абитуриентов

Приемная комиссия НИУ ВШЭ опубликовала конкурсные списки абитуриентов, поступающих на бюджетные места в бакалавриат. Абитуриенты могут найти себя по номеру СНИЛС или индивидуальному коду, чтобы оценить свое положение в рейтинге.

Как создать сильное портфолио и пройти собеседование в магистратуру Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ — рассказали на вебинаре для абитуриентов

Абитуриенты магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ во время серии вебинаров «Курс на поступление» получили советы по подготовке портфолио, написанию эссе и прохождению собеседований с академическими руководителями.