Новости

Иллюстрация к новости: Конкурс постер-презентаций на тему "Многогранность устойчивого развития" 03/12/2021

Иллюстрация к новости: В ВШБ прошел первый фестиваль мировых культур World Culture Festival

В ВШБ прошел первый фестиваль мировых культур World Culture Festival

А знали ли вы, что в ВШБ учатся 690 иностранных студентов из 69 стран, 4 континентов?

Иллюстрация к новости: Поздравляем победителей первого раунда конкурса фотографий!

Поздравляем победителей первого раунда конкурса фотографий!

Завершился первый раунд конкурса фотографий студентов мобильности ВШБ 2021 Onceinalifetime , и в номинациях Globetrotting и Partner Universities победили Макарова Арина и Корниенко Иван.

Иллюстрация к новости: Печский университет стал новым партнером Высшей школы бизнеса

Печский университет стал новым партнером Высшей школы бизнеса

Печский университет, первый венгерский университет и одно из главных учебных учреждений страны, пополнил пул международных партнеров Высшей школы бизнеса.

Иллюстрация к новости: Высшая школа бизнеса заключила партнерское соглашение с школой бизнеса SKEMA

Высшая школа бизнеса заключила партнерское соглашение с школой бизнеса SKEMA

SKEMA, одна из лучших школ бизнеса в континентальной Европе и одна из ведущих школ в мире по оценке The Economist и Financial Times, стала партнером Высшей школы бизнеса ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Старт второй волны конкурса приема заявок на программы обмена в весеннем семестре 2021-2022

С 14 по 22 октября ЦМО принимает заявки в рамках второй волны конкурса заявок на программы обмена.

Иллюстрация к новости: EMLyon Business School – новый партнер Высшей школы бизнеса

EMLyon Business School – новый партнер Высшей школы бизнеса

Высшая школа бизнеса заключила партнерское соглашение с французской школой бизнеса ЭМЛион для установления академических  обменов. Ежегодно стороны смогут обмениваться 10 студентами программ бакалавриата и магистратуры. Студенты ВШБ смогут получить опыт обучения в ЭМЛион уже в весеннем семестре 2022 года.

Иллюстрация к новости: Фестиваль WORLD CULTURE FEST пройдет 9 октября

Фестиваль WORLD CULTURE FEST пройдет 9 октября

Для того, чтобы все участники смогли посетить фестиваль WORLD CULTURE FEST, Центр международных обменов ВШБ перенес дату его проведения на 9 октября.

Иллюстрация к новости: Открыта запись на проект "Рейтинг позитивного влияния"

Открыта запись на проект "Рейтинг позитивного влияния"

PIR - это рейтинговое исследование, проводимое студентами и для студентов. Студенты по всему миру оценивают свои бизнес-школы по тому, как они воспринимают их позитивное влияние на мир.

Иллюстрация к новости: Ориентационная сессия для студентов входящей мобильности

Ориентационная сессия для студентов входящей мобильности

В ВШБ прошла ориентационная сессия для студентов входящей мобильности, которые приехали из университетов Австрии, Бельгии, Германии и Италии, и будут учиться этот семестр вместе с нами. Наши гости познакомились с кампусом ВШБ на Шаболовке, посетили библиотеку, разобрались в хитросплетениях наших коридоров и получили студенческие билеты.