• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Как проходила учеба в Rotterdam University of Applied Sciences во время второй волны коронавируса

Как проходила учеба в Rotterdam University of Applied Sciences во время второй волны коронавируса

Арина Безбородова, студентка ОП "Бизнес-информатика" вернулась с программы обмена в Нидерландах со свежими впечатлениями. Арина пояснила, почему в университет Роттердама нужно ехать именно в весеннем семестре, как получить стипендию Erasmus, а также поделилась названиями любимых мест и блюд национальной кухни. 

Иллюстрация к новости: Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ вышла на 3 уровень в рейтинге позитивного влияния 2021

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ вышла на 3 уровень в рейтинге позитивного влияния 2021

Высшая школа бизнеса получила признание за свои достижения в области устойчивого развития, когда на Глобальном форуме UN PRME были представлены результаты рейтинга позитивного влияния (PIR). Высшая школа бизнеса была одной из 47 бизнес-школ из 21 страны мира, принявших участие в рейтинге в этом году, и вышла на 3 Уровень, обеспечивший ей позицию школы, демонстрирующей успехи.

Иллюстрация к новости: Отзыв о программе мобильности в University of Padua (Италия)

Отзыв о программе мобильности в University of Padua (Италия)

Савичева Елена, студентка магистерской программы "Маркетинг" завершила программу мобильности в весеннем семестре 2021 г. в университете Падуи и рассказала об основных моментах своего обучения.

Иллюстрация к новости: Итоги первого международного кейс-чемпионата ВШБ

Итоги первого международного кейс-чемпионата ВШБ

В ВШБ прошел первый Международный кейс-чемпионат. За победу боролись 10 команд из 5 стран:  Австрии, Венгрии, Германии, Франции и России. Участникам было предложено решить кейс по устойчивому развитию для компании ИКЕА, которая поставила перед собой амбициозную задачу перевести всю клиентскую доставку на электрокары. На первое и третье место вышли студенты Венского университета экономики и бизнеса (Австрия) и Печского Университета (Венгрия). Студенты программы Бизнес-информатика Высшей школы бизнеса, Казарян Сергей, Волгунов Федор, Лунева Полина, Мартыненко Дарья и Харитонова Стефания заняли почетное второе место. Наши поздравления победителям!

Иллюстрация к новости: 25 годовщина партнерской школы Management Center Innsbruck, Австрия

25 годовщина партнерской школы Management Center Innsbruck, Австрия

Центр международных обменов принял участие в праздновании 25 годовщины партнерской школы Management Center Innsbruck (Инсбрук, Австрия), прошедшей онлайн.

Иллюстрация к новости: Программа обмена с ESB Business School в Германии

Программа обмена с ESB Business School в Германии

Елизавета Болотина, студентка ОП "Управление бизнесом" поделилась отзывом о том, как она проходила свое обучение в университете ESB Business School в Германии.

Иллюстрация к новости: Особенности обучения в EDHEC Business School

Особенности обучения в EDHEC Business School

Максимова Мария, студентка магистерской программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» выбрала программу обмена во французской бизнес-школе EDHEC. Мария поделилась отзывом о программе мобильности, сняла несколько видео-отзывов, в которых она отметила особенности обучения во Франции, а также поделилась красивыми фотографиями из Лилля.

Иллюстрация к новости: Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ присоединилась к инициативе PRME

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ присоединилась к инициативе PRME

Иллюстрация к новости: Старт фотоконкурса Мобильность 2021 "Once in a lifetime"

Старт фотоконкурса Мобильность 2021 "Once in a lifetime"

Центр международных обменов анонсирует старт фотоконкурса для студентов исходящей мобильности 2021 "Once in a lifetime".

Иллюстрация к новости: Семестр по обмену в University of Applied Sciences Technikum Wien

Семестр по обмену в University of Applied Sciences Technikum Wien

Боталова Елизавета и Шерстов Александр поделились своими впечатлениями о программе обмена в венском университете прикладных наук UAS Technikum Wien