Старт конкурса на программы обмена в весеннем семестре 2023-2024

Центр международных обменов анонсировал прием заявок на программы обмена ВШБ в весеннем семестре 2023-2024 учебного года.

Студенты ВШЭ

Медиаархив ВШЭ

Студентам ВШБ предложена возможность выбрать соответствующие учебному плану программы обмена, предлагаемые 17 зарубежными партнерами факультета. Выбрать можно три основных программы, проранжировав их по приоритету, а также указать 2 дополнительных варианта.

Прием заявок проводится с 1 августа по 14 сентября включительно.

Подготовьте пакет документов и в установленные сроки заполните форму заявки.

Для Laval University, City University of Hong Kong, Singapore Management University установлен ранний дедлайн23 августа.

Студенты могут подать:

2 отдельные заявки (в университеты с ранним дедлайном до 23 августа и в остальные до 14 сентября)

ИЛИ

1 заявку до 23 августа, которая будет включать в себя и университеты с ранним дедлайном, и университеты с обычным дедлайном

Студенты, участвующие в конкурсе, могут сразу подать заявку на стипендию ВШБ.

Условия подачи заявки на стипендию:

• Высокая успеваемость (средний и кумулятивный балл ≥8.0);
  • Мотивационное письмо, почему стипендия должна быть выделена именно Вам;
  • Подтверждение внеучебной деятельности (о наличии научных достижений и/или об активном участии в жизни факультета).

Размер стипендии будет зависеть от страны расположения университета, куда номинирован студент.

Вопросы о программах обмена можно также направлять в ЦМО по электронной почте outgoing.gsb@hse.ru.

Следите за новостями и анонсами в наших социальных сетях:

Группа ЦМО в ВКонтакте

Канал в Telegram