Новости

Иллюстрация к новости: Старт второй волны конкурса приема заявок на программы обмена в весеннем семестре 2021-2022

С 14 по 22 октября ЦМО принимает заявки в рамках второй волны конкурса заявок на программы обмена.

Иллюстрация к новости: EMLyon Business School – новый партнер Высшей школы бизнеса

EMLyon Business School – новый партнер Высшей школы бизнеса

Высшая школа бизнеса заключила партнерское соглашение с французской школой бизнеса ЭМЛион для установления академических  обменов. Ежегодно стороны смогут обмениваться 10 студентами программ бакалавриата и магистратуры. Студенты ВШБ смогут получить опыт обучения в ЭМЛион уже в весеннем семестре 2022 года.

Иллюстрация к новости: Фестиваль WORLD CULTURE FEST пройдет 9 октября

Фестиваль WORLD CULTURE FEST пройдет 9 октября

Для того, чтобы все участники смогли посетить фестиваль WORLD CULTURE FEST, Центр международных обменов ВШБ перенес дату его проведения на 9 октября.

Иллюстрация к новости: Открыта запись на проект "Рейтинг позитивного влияния"

Открыта запись на проект "Рейтинг позитивного влияния"

PIR - это рейтинговое исследование, проводимое студентами и для студентов. Студенты по всему миру оценивают свои бизнес-школы по тому, как они воспринимают их позитивное влияние на мир.

Иллюстрация к новости: Ориентационная сессия для студентов входящей мобильности

Ориентационная сессия для студентов входящей мобильности

В ВШБ прошла ориентационная сессия для студентов входящей мобильности, которые приехали из университетов Австрии, Бельгии, Германии и Италии, и будут учиться этот семестр вместе с нами. Наши гости познакомились с кампусом ВШБ на Шаболовке, посетили библиотеку, разобрались в хитросплетениях наших коридоров и получили студенческие билеты.

Иллюстрация к новости: Второй семестр в Julius-Maximilians Universität Würzburg

Второй семестр в Julius-Maximilians Universität Würzburg

Аня Шумидуб в 2020/2021 году провела 2 семестра в Германии и училась в Julius-Maximilians Universität Würzburg.

Иллюстрация к новости: ITAM – новый партнер Высшей школы бизнеса

ITAM – новый партнер Высшей школы бизнеса

Высшая школа бизнеса установила партнерство с Мексиканским Автономным Технологическим институтом

Иллюстрация к новости: Старт конкурса на программы международного обмена ВШБ в весеннем семестре 2021-2022

Центр международных обменов объявил о начале приема заявок на программы мобильности ВШБ в весеннем семестре 2021-2022 учебного года.

Иллюстрация к новости: Программа Agile Consulting в Rotterdam University of Applied Sciences

Программа Agile Consulting в Rotterdam University of Applied Sciences

Анастасия Гущеварова, студентка  бакалаврской программы «Управление бизнесом», поехала на программу международной мобильности в весеннем семестре 2021 года в Rotterdam University of Applied Sciences, Нидерланды. Анастасия рассказала о своей программе обучения - Agile Consulting - Business Pressure Cooker.

Иллюстрация к новости: Адаптация, жизнь в Антверпене, путешествия и сессия

Адаптация, жизнь в Антверпене, путешествия и сессия

Ильяс Аббясов, студент бакалаврской программы "Управление бизнесом" завершил мобильность в университете Антверпена (Бельгия). Рассказ поделен на 4 части, которые актуальны для каждого студента, уехавшего на мобильность в Антверпен: адаптация, жизнь в Антверпене, путешествия и сессия.