Шуберт Менян, соучредитель X3R Propulsion — компании, которая преобразует машины с двигателем внутреннего сгорания в более экологичные электрокары, провел открытую лекцию «Международный бизнес: практическое применение».

28 ноября в Высшей школе бизнеса ВШЭ выступил Шуберт Менян, который рассказал о международном бизнесе и поделился богатым профессиональным опытом в сфере предпринимательства.

Шуберт Менян, профессионал с более чем 12-летним опытом, эксперт по международным отношениям и успешный предприниматель. В ходе лекции Шуберт поделился особенностями ведения бизнеса в Канаде, познакомил студентов с концепцией кооператива и обсудил ее с точки зрения канадского бизнеса, а также подчеркнул важность малого и среднего бизнеса в успешном экономическом развитии Канады.

На протяжении всей лекции Шуберт Менян делился практической информацией и примерами из реальной жизни, иллюстрирующими бизнес-среду в Канаде. Кроме того, он углубился в тему финансирования стартапов и бизнеса для тех, кто только что прибыл в страну, подробно рассказал о таких возможностях финансирования, как оформление кредита, поиск инвесторов, участие в государственных программах и получение поддержки провинции.

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ выражает благодарность Шуберту Меняну за содержательную и ценную лекцию для студентов ВШБ.