Сергей Семенов, экс-генеральный директор Инновационного центра Schneider Electric и основатель консалтинговой компании ESSG, провел гостевую лекцию о трансформации бизнеса в Восточной Европе.

17 октября в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ состоялась открытая лекция Сергея Семенова, который поделился своими знаниями в области трансформации бизнеса, а также ценными идеями о прошлом, настоящем и будущем восточноевропейских компаний.

Сергей Семенов, известный опытный бизнес-консультант, эксперт по ESG-тематике и талантливый оратор, смог с первых минут лекции привлечь внимание слушателей, задав им вопросы, ответы на которые волнуют студентов до сих пор.

Лекция прошла в формате вопросов-ответов, позволив студентам рассуждать о заявленной тематике с разных точек зрения. Иностранные студенты Высшей школы бизнеса с разных программ, представляющие разные культуры мира, внесли свой вклад в обогащение дискуссий о трансформации бизнеса в Восточной Европе.

На протяжении всей лекции Сергей Семенов делился своим опытом, иллюстрируя ключевые концепции с помощью примеров из бизнеса и жизни. Более того, лектор сделал акцент на ESG-тематике и раскрыл экономические факторы, формирующих бизнес-ландшафт в Восточной Европе.

Студенты бакалавриата и магистратуры Высшей школы бизнеса отметили полезность лекции, долго не отпускали лектора с дополнительными вопросами по теме лекции, а также выразили свою благодарность за возможность пообщаться с таким выдающимся специалистом.