Новости

Иллюстрация к новости: Статистика конкурса на участие в программах академической мобильности, весенний семестр 2020-2021 уч.г.

Центр международных обменов подготовил статистику поданных заявок на программы международной мобильности в весеннем семестре 2020-2021 учебного года.

Иллюстрация к новости: Стипендии на академическую мобильность в весенний семестр 2021

Стипендии на академическую мобильность в весенний семестр 2021

Центр международных обменов объявил о возможности предоставления стипендиальной поддержки студентам ВШБ, номинированным на академическую мобильность в весеннем семестре 2021 г.

Иллюстрация к новости: Отзыв о программе двух дипломов с Венским университетом прикладных наук

Отзыв о программе двух дипломов с Венским университетом прикладных наук

Программа двух дипломов с Венским университетом прикладных наук глазами Дмитрия Черепова и Ольги Дорноступ, выпускников магистерской программы "Бизнес-аналитика и системы больших данных" (ранее - программа "Системы Больших Данных").

Иллюстрация к новости: Итоги встречи с представителями университета Ланкастера

Итоги встречи с представителями университета Ланкастера

24 ноября представители школы менеджмента университета Ланкастера провели виртуальную встречу со студентами ВШБ, во время которой рассказали о программе двух дипломов.

Иллюстрация к новости: Цифровая трансформация бизнеса в практических кейсах: опыт преподавателя Миланского технического университета в ВШБ

Иллюстрация к новости: Конкурс на участие в неделе устойчивого развития в Антверпене

Конкурс на участие в неделе устойчивого развития в Антверпене

Студенты бакалавриата ВШБ, интересующиеся вопросами устойчивого развития, смогут принять участие в международной неделе университета Антверпена.

Иллюстрация к новости: Прогулка по Антверпену - от Центрального вокзала до университетского кампуса

Прогулка по Антверпену - от Центрального вокзала до университетского кампуса

Эвелина Горбенко, студентка 2 курса магистерской программы "Маркетинговые коммуникации и реклама в современном бизнесе", проведет по местным улочкам старейшего городка, покажет бриллиантовый квартал и завершит обзор на кампусе.

Иллюстрация к новости: Жизнь и учеба в Вене - University of Applied Sciences BFI Vienna

Жизнь и учеба в Вене - University of Applied Sciences BFI Vienna

Ася Абуэльэз, студентка 3 курса ОП "Управление бизнесом", поделилась отзывом о своей академической мобильности в University of Applied Sciences BFI Vienna.

Иллюстрация к новости: Стипендии Erasmus+ в Антверпенский университет

Стипендии Erasmus+ в Антверпенский университет

Антверпенский университет (Бельгия) предлагает студентам ВШБ две стипендии Erasmus+ на программу обмена в весеннем семестре 2020-2021 учебного года.

Иллюстрация к новости: В какой семестр лучше ехать на программу обмена: 5 советов

В какой семестр лучше ехать на программу обмена: 5 советов

Одним из самых частых вопросов, которым задаются студенты при подготовке к программе обмена, это в какой семестр лучше поехать. При видимой схожести осеннего и весеннего семестра между ними всегда есть различия. Подготовили для вас список из 5 советов, на что обращать внимание при выборе периода для учебы за рубежом.