Новости

Иллюстрация к новости: Центр международных обменов провел вебинар на тему: Гранты и стипендии для фримуверов

12 января прошел вебинар, посвященный деталям поездки на программы мобильности в качестве фримувера, а также различным сторонним грантам и стипендиям на мобильность.

Иллюстрация к новости: Обмен в ESCP Business School

Обмен в ESCP Business School

Арсений Чурилов
Студент второго курса магистерской программы Высшей Школы Бизнеса “Международный Менеджмент”

Иллюстрация к новости: Стипендии и гранты для программ мобильности

Стипендии и гранты для программ мобильности

Иллюстрация к новости: Победа команды ВШБ в международном проекте

Победа команды ВШБ в международном проекте

Иллюстрация к новости: Статистика конкурса на участие в программах академической мобильности, весенний семестр 2021-2022 уч.г.

Центр международных обменов подготовил статистику поданных заявок на программы международной мобильности в весеннем семестре 2021-2022 учебного года.

Иллюстрация к новости: Конкурс постер-презентаций на тему "Многогранность устойчивого развития" 03/12/2021

Иллюстрация к новости: В ВШБ прошел первый фестиваль мировых культур World Culture Festival

В ВШБ прошел первый фестиваль мировых культур World Culture Festival

А знали ли вы, что в ВШБ учатся 690 иностранных студентов из 69 стран, 4 континентов?

Иллюстрация к новости: Поздравляем победителей первого раунда конкурса фотографий!

Поздравляем победителей первого раунда конкурса фотографий!

Завершился первый раунд конкурса фотографий студентов мобильности ВШБ 2021 Onceinalifetime , и в номинациях Globetrotting и Partner Universities победили Макарова Арина и Корниенко Иван.

Иллюстрация к новости: Печский университет стал новым партнером Высшей школы бизнеса

Печский университет стал новым партнером Высшей школы бизнеса

Печский университет, первый венгерский университет и одно из главных учебных учреждений страны, пополнил пул международных партнеров Высшей школы бизнеса.

Иллюстрация к новости: Высшая школа бизнеса заключила партнерское соглашение с школой бизнеса SKEMA

Высшая школа бизнеса заключила партнерское соглашение с школой бизнеса SKEMA

SKEMA, одна из лучших школ бизнеса в континентальной Европе и одна из ведущих школ в мире по оценке The Economist и Financial Times, стала партнером Высшей школы бизнеса ВШЭ.