Новости

Иллюстрация к новости: Юлия Дирнедер: семестр за рубежом в Высшей школе бизнеса ВШЭ

Юлия Дирнедер: семестр за рубежом в Высшей школе бизнеса ВШЭ

Юлия Дирнедер является магистранткой в the University of Applied Sciences BFI Vienna, Австрия, но прошлый семестр она провела в Москве на программе обмена с ВШБ ВШЭ

Иллюстрация к новости: "Семестр по обмену в России - недооцененная возможность" - отзыв о программе обмена в ВШБ ВШЭ

Магдалена Чептене, студентка бакалавриата из ESB Business School, Reutlingen University (Германия), обучалась в Высшей школе бизнеса ВШЭ в рамках программы обмена и поделилась своими самыми яркими воспоминаниями о времени, проведенном в России.

Иллюстрация к новости: Программа обмена в Гонконге

Программа обмена в Гонконге

Анфиса Клишо, студентка программы "Бизнес-информатика" одна из первых побывала на программе обмена с City University of Hong Kong.

Иллюстрация к новости: Старт конкурса на программы обмена и QTEM в осеннем семестре 2022-2023

Старт конкурса на программы обмена и QTEM в осеннем семестре 2022-2023

Конкурс пройдет с 1 февраля по 18 марта.

Иллюстрация к новости: Высшая школа бизнеса заключила партнерское соглашение с Нормандской бизнес-школой (EM Normandie)

EM Normandie, основанная в 1871 году в Гавре, является одной из старейших бизнес-школ Франции. Имея двойную аккредитацию AACSB и EQUIS, EM Normandie находится в 5 кампусах: три во Франции (Кан, Гавр, Париж), один в Англии (Оксфорд) и один в Ирландии (Дублин).

Иллюстрация к новости: Университет Рейкьявика - новый партнер Высшей школы бизнеса

Университет Рейкьявика - новый партнер Высшей школы бизнеса

Студенты ВШБ смогут подать заявку на участие в программе обмена, начиная с этого семестра.

Иллюстрация к новости: Открыт набор заявок на программу двух дипломов с университетом Ланкастера

Открыт набор заявок на программу двух дипломов с университетом Ланкастера

Подать заявку можно в период с 21 января по 18 февраля

Иллюстрация к новости: Университет Мангейма стал новым партнером Высшей школы бизнеса

Университет Мангейма стал новым партнером Высшей школы бизнеса

Подать заявку в Университет Мангейма можно будет уже на текущем конкурсе на программы обмена на осенний семестр 2022-2023.

Иллюстрация к новости: Приглашение на встречу с победителями конкурса "Once in a lifetime"

Приглашение на встречу с победителями конкурса "Once in a lifetime"

25 февраля состоится обмен опытом с участниками программ мобильности 2021, и торжественное вручение призов по итогам конкурса "Once in a lifetime".

Иллюстрация к новости: Конкурс презентаций What's so cool about my school?

Конкурс презентаций What's so cool about my school?

Высшая школа бизнеса ВШЭ и школа иностранных языков ВШЭ приглашают вас принять участие в конкурсе презентаций What’s so cool about my school? 04/02/2022