Иллюстрация к новости: Открылась регистрация на IDAO-2021

Открылась регистрация на IDAO-2021

Факультет компьютерных наук и Яндекс в четвертый раз проводят IDAO, международную олимпиаду по анализу данных. Платиновым партнером этого года стал банк «Открытие».

Иллюстрация к новости: Старт конкурса на программы международного обмена ВШБ и QTEM

Старт конкурса на программы международного обмена ВШБ и QTEM

Центр международных обменов объявил о начале приема заявок на программы мобильности ВШБ в осеннем семестре 2021-2022 учебного года.

Иллюстрация к новости: Koç University – новый партнер ВШБ

Koç University – новый партнер ВШБ

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ заключила соглашение об обмене студентами с университетом Коч, Турция. Новое партнерство стало еще одним шагом Высшей школы бизнеса на пути к качественному расширению международной партнерской сети, в том числе по географическому признаку.

Иллюстрация к новости: Эстонская школа бизнеса – новый партнер ВШБ

Эстонская школа бизнеса – новый партнер ВШБ

Результатом подписания двустороннего соглашения с Эстонской школой бизнеса стала новая программа обмена студентами, в которой смогут принимать участие бакалавры и магистранты ВШБ. Эстонская школа бизнеса, или EBS, стала первым партнером Высшей школы бизнеса в Восточной Европе.

Иллюстрация к новости: Партнерство ВШБ с Высшей школой менеджмента Лейпцига HHL

Партнерство ВШБ с Высшей школой менеджмента Лейпцига HHL

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ установила партнерские связи с Высшей школой менеджмента Лейпцига HHL (Leipzig Graduate School of Management).

Иллюстрация к новости: Семестр по обмену в Римском университете LUISS

Семестр по обмену в Римском университете LUISS

Маргарита Маркова, студентка магистерской ОП "Бизнес-аналитика и системы больших данных", выбрала для себя программу обмена QTEM. О своих впечатлениях она поделилась по возвращению из Luiss Business School (Италия).

Иллюстрация к новости: Международный опыт во время пандемии: студенты ВШБ учатся у лучших профессоров ведущих мировых университетов

Иллюстрация к новости: Партнерство ВШБ с университетом Париж-Дофин

Партнерство ВШБ с университетом Париж-Дофин

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ установила партнерские связи с университетом Париж-Дофин (Paris Dauphine University).

Иллюстрация к новости: Вторая волна конкурса на участие в неделе устойчивого развития в Антверпене

Вторая волна конкурса на участие в неделе устойчивого развития в Антверпене

Объявлены победители первой волны конкурса на участие в I-Week. Запущена вторая волна конкурса.

Иллюстрация к новости: Международный опыт в Julius-Maximilians-Universität Würzburg

Международный опыт в Julius-Maximilians-Universität Würzburg

Анна Шумидуб, студентка ОП "Маркетинг и рыночная аналитика" рассказывает, как она собиралась в поездку в университет Юлиуса-Максимилиана Вюрцбург по программе обмена, с какими сложностями ей пришлось столкнуться, о первых впечатлениях о городе.