Старт фотоконкурса Мобильность 2022 "Once in a lifetime"

Центр международных обменов во второй раз проводит фотоконкурс для студентов исходящей мобильности "Once in a lifetime"

Фотоконкурс будет проходить для студентов мобильности 2022 в период с сентября 2022 по февраль 2023.

Участники могут присылать фотографии на outgoing.gsb@hse.ru.

Далее фотографии участников будут рассмотрены в рубриках «Globetrotting», «Partner universities», «In class» и «Having fun». На сайте ЦМО и в группе Vkontakte будет запущено голосование. Побеждает фотография, получившая наибольшее количество лайков.

Участников ждет торжественная церемония с поздравлением победителей и вручением наград по итогам всеобщего онлайн голосования и выставка фотографий в пространстве коворкинга ВШБ.

С информацией о конкурсе можно ознакомиться в презентации Презентация Once in a lifetime 2022-2023

В прошлом году в фотоконкурсе принимали участие студенты-участники программ обмена и программ двух дипломов 2021-2022.

Какими советами можно воспользоваться?

Лайфхаки от профессионального фотоблоггера.