Центр международных обменов объявил дополнительный прием заявок на программу QTEM

Дополнительный прием заявок пройдет до 18 марта

QTEM (Quantitative Techniques for Economics & Management Masters Network)  - консорциум, в который входят 25 ведущих  вузов мира (в т.ч. НИУ ВШЭ), которые в своих магистерских программах  фокусируются на формирование аналитических и технологических навыков.

Преимущества участия в программе:

- обучение в рамках программы студенческой мобильности в одном из вузов- партнеров QTEM;

- возможность пройти стажировку в международной компании – корпоративном партнере QTEM;

- по окончании своей образовательной программы в домашнем университете получение престижного сертификата выпускника сетевой программы QTEM.

Прием заявок пройдет с сегодняшнего дня до 18 марта, 23:30. Всего будет отобрано 6 студентов.

Доступны будут следующие университеты:

·        Waseda University (Japan)

·        Xiamen University (China)

·        Technical University Of Munich, TUM School Of Management (Germany)

·        University of Exeter Business School (UK)

·        International Business School Suzhou, Xi’an Jiaotong (China)

Для участия в конкурсе необходимо подготовить пакет документов и заполнить форму заявки, прикрепив к ней документы единым PDF файлом.

Студенты, участвующие в конкурсе QTEM, смогут получить стипендию от банка Открытие в размере 250 000 рублей.

Одним из главных условий участия в программе является сдача экзамена GMAT не менее, чем на 650 баллов. Сертификаты можно будет предоставить до 15 мая.