3 июня пройдет Глобальный форум PRME 2022

Зарегистрируйтесь на мероприятие сегодня!

3 июня пройдет Глобальный форум PRME 2022

Преподаватели и студенты ВШБ могут принять участие в потрясающем событии - PRME Global Forum 2022. Выступления ведущих членов PRME, повестка ESG, международное коммьюнити могут быть использованы для дальнейшего нетворкинга, написания статей, курсовых и т.д. Регистрация на форум доступна по ссылке

Целью этого мероприятия, которое продлится целый день (онлайн), станет достижение ощутимых результатов для будущих лидеров и профессионалов менеджмента, чтобы внести свой вклад в позитивное развитие общества.

PRME - это инициатива, основанная в 2007 году при поддержке Организации Объединенных Наций. Являясь платформой для повышения значимости устойчивого развития в школах по всему миру, PRME вооружает сегодняшних студентов-бизнесменов пониманием и способностью осуществлять изменения завтра.

Являясь добровольной инициативой с более чем 800 подписантами по всему миру, PRME стала крупнейшей организованной связью между ООН и высшими учебными заведениями, связанными с менеджментом. Высшая школа бизнеса ВШЭ присоединилась к PRME в 2021 г.

Миссия PRME заключается в преобразовании образования в области менеджмента и подготовке ответственных руководителей завтрашнего дня для продвижения устойчивого развития.

PRME тесно сотрудничает с Глобальным договором ООН, чтобы бизнес-школы сотрудничали в рамках общих стремлений и создавали коллективное воздействие.

Отмечая 15-летие PRME, выбран формат, в котором спикеры смогут посмотреть вперед на следующие 15 лет поддержки управленческого образования, одновременно размышляя о первых 15 годах влияния PRME. Глобальный форум PRME 2022 будет стремиться вовлечь участников в бодрящие - и в то же время сложные - беседы.

В этом году планируется выступление более 70 спикеров, таких как Ilian Mihov, декана INSEAD; Mette Morsing, главы PRME; Sanda Ojiambo, помощника Генерального секретаря, Глобальный договор ООН и др.

На повестке дня обсуждение ведущих практик в сообществе PRME, инновационные педагогические методы для преподавателей в трудные времена, объявление результатов Рейтинга позитивного влияния (ВШБ принимала участие в рейтинге с ноября 2021г. по февраль 2022г.), включение устойчивого развития в учебную программу бизнес-школ и многие другие темы.

Регистрация на форум доступна по ссылке

Для студентов и преподавателей ВШБ участие в форуме бесплатное, пожалуйста, выберите опцию PRME Signatory members.