Новости

Иллюстрация к новости: Начался прием заявок на программы двух дипломов с ESCP Business School и Lancaster University

Центр международных обменов объявил о начале приема заявок на программы двух дипломов с ESCP Business School и Lancaster University на 2021-2022 учебный год.

Иллюстрация к новости: Первые впечатления от программы обмена в EDHEC Business School

Первые впечатления от программы обмена в EDHEC Business School

Дарья Ахметова, студентка 3 курса ОП "Управление бизнесом", расскажет, где находится сам университет, проведет тур по кампусу и поделится впечатлениями о первых двух неделях учебы в EDHEC Business School.

Иллюстрация к новости: Подготовка к программе двух дипломов с Lancaster University

Подготовка к программе двух дипломов с Lancaster University

LUMS не зря входит в топ 10: хорошая база, именитые партнеры, отличные исследовательские программы и комфортная студенческая жизнь. Если раньше Вы сомневались с выбором, просто прочтите отзыв Дмитрия Прохоренкова, студента ОП "Системы Больших данных".

Иллюстрация к новости: Программа обмена под стать характеру и целям

Программа обмена под стать характеру и целям

Мечта студентки 2 курса ОП "Маркетинг и рыночная аналитика", Алисы Артемьевой, сбылась: на программу обмена она поехала в любимую ею Испанию. Чем ее поразил Автономный университет Мадрида, как изменился образ жизни и можно ли обойтись в Испании без испанского - читайте ниже.

Иллюстрация к новости: Вебинар о программах обмена ВШБ

Вебинар о программах обмена ВШБ

3 сентября прошел вебинар, посвященный программам обмена в рамках соглашений Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Программа обмена в Тилбурге (Нидерланды)

Игорь Гладышкевич, студент 3 курса ОП "Управление бизнесом", поделился своими впечатлениями о программе мобильности в университете Тилбурга.

Иллюстрация к новости: Партнерство ВШБ с Городским университетом Гонконга

Партнерство ВШБ с Городским университетом Гонконга

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ установила партнерские связи с Колледжем бизнеса Городского университета Гонконга.

Иллюстрация к новости: Старт конкурса на программы международного обмена по соглашениям ВШБ

Старт конкурса на программы международного обмена по соглашениям ВШБ

Центр международных обменов объявил о начале приема заявок на программы мобильности в весеннем семестре 2020-2021 учебного года в рамках соглашений ВШБ о студенческом обмене.

Иллюстрация к новости: Статистика конкурса на участие в программах академической мобильности, осенний семестр 2020-2021 уч.г.

Центр международных обменов подготовил статистику поданных заявок на программы международной мобильности в осеннем семестре 2020-2021 учебного года.

Иллюстрация к новости: Подготовка к программе двух дипломов с ESCP Business School

Подготовка к программе двух дипломов с ESCP Business School

Выпускница образовательной программы "Маркетинговые коммуникации и реклама в современном бизнесе", Азанова Анна, поделилась воспоминаниями, как проходила ее подготовка к программе двух дипломов с одной из ведущих французских школ бизнеса, ESCP Business School.