Победа команды ВШБ в международном проекте

07.12.2021 в Гамбурге в смешанном формате прошел завершающий этап международного студенческого проекта, реализованного совместными усилиями Гамбургского университета прикладных наук (Департамент бизнеса Факультета бизнеса и социальных наук в лице проф. Натальи Рибберинк) и Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ (Научно-учебная лаборатория стратегий и операций международного бизнеса в лице Анны Веселовой / Центр международных обменов в лице Марии Каиновой) с привлечением студенческих команд с 3 континентов (Европа, Северная Америка, Азия), из 4 глобальных городов: Гамбурга (Гамбургский университет прикладных наук, Германия), Москвы (ВШБ НИУ ВШЭ, РФ), Лос-Анжелеса (Калифорнийский государственный университет Лонг-Бич, США), Шанхая (Шанхайский университет науки и технологий, КНР).

Победа досталась команде ВШБ НИУ ВШЭ в составе Регины Чиркуновой, (магистерская программа «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»), Ольги Дивиткиной, (магистерская программа «Управление инвестиционными проектами») и Зили Ахметовой (магистерская программа «Международный менеджмент»). Мы поздравляем победителей, а также всех участников проекта!