Новости

Иллюстрация к новости: Отзыв об обучении в Julius-Maximilians-Universität Würzburg

Отзыв об обучении в Julius-Maximilians-Universität Würzburg

Анна Шумидуб, студентка бакалаврской программы "Маркетинг и рыночная аналитика" поделилась отзывом об обучении в Julius-Maximilians-Universität Würzburg.

Иллюстрация к новости: Мы значительно расширили каталог летних школ зарубежных университетов, доступных нашим студентам

Теперь студенты ВШБ могут выбрать программу из более 30 зарубежных университетов из предложенного нами перечня

Иллюстрация к новости: Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ в сотрудничестве с компанией ИКЕА проводит Международный чемпионат кейсов

1 июля Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ в сотрудничестве с корпоративным партнером компанией ИКЕА проводит на своей площадке Международный чемпионат кейсов.

Иллюстрация к новости: Высшая школа бизнеса ВШЭ проведет летнюю онлайн-школу «Doing Business in Russia»

С 5 по 16 июля специально для иностранных студентов в Высшей школе бизнеса ВШЭ пройдет летняя онлайн-школа «Doing Business in Russia». К участию в онлайн-школе приглашаются студенты бакалаврских и магистерских программ.

Иллюстрация к новости: Стипендии Erasmus+ в Gustave Eiffel University

Стипендии Erasmus+ в Gustave Eiffel University

Французский университет Gustave Eiffel предлагает студентам ВШБ две стипендии Erasmus+ на программу обмена в осеннем семестре 2021-2022 учебного года.

Иллюстрация к новости: Corvinus University - новый партнер ВШБ

Corvinus University - новый партнер ВШБ

Высшая школа бизнеса подписала соглашение об обмене студентами с Университетом Корвина, Венгрия.

Иллюстрация к новости: Итоги встречи с представителем Высшей коммерческой школы Парижа

Итоги встречи с представителем Высшей коммерческой школы Парижа

5 апреля представитель Высшей коммерческой школы Парижа провела виртуальную встречу со студентами ВШБ, во время которой рассказала о комбинированной программе двух дипломов и об особенностях поступления в HEC Paris.

Иллюстрация к новости: Стипендии на академическую мобильность в осенний семестр 2021

Стипендии на академическую мобильность в осенний семестр 2021

Центр международных обменов объявил о возможности предоставления стипендиальной поддержки студентам ВШБ, номинированным на академическую мобильность в осеннем семестре 2021 г.

Иллюстрация к новости: Люблянский университет стал партнером Высшей школы бизнеса

Люблянский университет стал партнером Высшей школы бизнеса

Люблянский университет (Словения), представленный Школой экономики и бизнеса, расширил партнерскую сеть ВШБ НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Программа обмена с ESCP Business School

Программа обмена с ESCP Business School

Виктор Исаев, студент магистерской программы "Маркетинг" поделился отзывом об обучении в ESCP Business School во время пандемии.