Иллюстрация к новости: Программа обмена с ESCP Business School

Программа обмена с ESCP Business School

Виктор Исаев, студент магистерской программы "Маркетинг" поделился отзывом об обучении в ESCP Business School во время пандемии.

Иллюстрация к новости: Университет Гронингена стал новым партнером ВШБ в Нидерландах

Университет Гронингена стал новым партнером ВШБ в Нидерландах

Высшая школа бизнеса заключила новое партнерское соглашение с университетом Гронингена, Нидерланды.

Иллюстрация к новости: Расширено партнерство с Венским университетом экономики и бизнеса

Расширено партнерство с Венским университетом экономики и бизнеса

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ расширила партнерство с Венским университетом экономики и бизнеса.

Иллюстрация к новости: Студентка ВШБ примет участие в 24-ой Модели Всемирной торговой организации (The 24th Model WTO Conference)

Иллюстрация к новости: Ежегодная интерактивная студенческая конференция I-Week в университете Антверпена

10 студентов бакалавриата ВШБ, интересующихся вопросами устойчивого развития, принимают участие в I-Week университета Антверпена.

Иллюстрация к новости: Подкасты о студенческой мобильности от команды MIX

Подкасты о студенческой мобильности от команды MIX

Команда MIX, в состав которой входят студенты ВШБ, запустила серию подкастов о студенческой мобильности.

Иллюстрация к новости: Fast Track: бакалавриат НИУ ВШЭ и магистратура HEC Paris

Fast Track: бакалавриат НИУ ВШЭ и магистратура HEC Paris

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ подписала беспрецедентное для российской образовательной системы соглашение о создании комбинированной программы двух дипломов с Высшей коммерческой школой Парижа. За пять лет студенты ВШБ смогут получить дипломы двух престижных вузов, лидеров в образовании в своих странах – бакалаврский диплом НИУ ВШЭ и магистерскую степень HEC Paris.

Иллюстрация к новости: Прибытие в страну и первые впечатления о Франции и ESCP

Прибытие в страну и первые впечатления о Франции и ESCP

Кирилл Панферов, студент магистерской программы "Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации" рассказал об адаптации к новой культурной среде, учебном процессе, различиях в образовательных процессах и активностях вне учебы.

Иллюстрация к новости: Университет Париж-Эст-Кретей – партнер ВШБ

Университет Париж-Эст-Кретей – партнер ВШБ

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ закрепила партнерские отношения с университетом Париж-Эст-Кретей (UPEC), Франция. Возможность участвовать в программе обмена с UPEC будет доступна студентам бакалаврских программ ВШБ.

Иллюстрация к новости: Новые возможности для студентов ВШБ - Пражский университет экономики и бизнеса

Новые возможности для студентов ВШБ - Пражский университет экономики и бизнеса

Пражский университет экономики и бизнеса (VŠE) стал прямым партнером Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Ранее студенты ВШБ могли участвовать в программах обмена с VŠE на общеуниверситетском уровне, конкурируя за места с ребятами из всей Вышки. Благодаря обновлению условий сотрудничества между университетами Высшая школа бизнеса получила свою квоту для обмена студентами.