Старт конкурса на программы обмена в осеннем семестре 2023-2024

Центр международных обменов анонсировал прием заявок на программы обмена ВШБ в осеннем семестре 2023-2024 учебного года.

Старт конкурса на программы обмена в осеннем семестре 2023-2024

Студентам ВШБ предложена возможность выбрать соответствующие учебному плану программы обмена, предлагаемые 16 зарубежными партнерами факультета. Выбрать можно три основных программы, проранжировав их по приоритету, а также указать два дополнительных варианта.

Прием заявок проводится с 6 февраля по 5 марта включительно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подготовить пакет документов и в установленные сроки заполнить форму заявки.

Для University Laval установлен ранний дедлайн – 1 марта.

Студенты, участвующие в конкурсе в основную волну, смогут сразу подать заявку на стипендию ВШБ.

Условия подачи заявки на стипендию:
Высокая успеваемость (средний и кумулятивный балл ≥8.0);
Мотивационное письмо, почему стипендия должна быть выделена именно Вам;
Подтверждение внеучебной деятельности (о наличии научных достижений и/или об активном участии в жизни факультета).

Размер стипендии будет зависеть от страны расположения университета, куда номинирован студент.

Вопросы о программах обмена можно также направлять в ЦМО по электронной почте outgoing.gsb@hse.ru.

Как найти ЦМО: ул. Шаболовка, д. 26/4, офис 4301.

Следите за новостями и анонсами в наших социальных сетях:
Группа ЦМО в ВКонтакте
Канал в Telegram