Новости

Иллюстрация к новости: Чего ожидать от программы обмена с EDHEC Business School?

Чего ожидать от программы обмена с EDHEC Business School?

Насколько открыты преподаватели в EDHEC Business School? Кто помогает студентам по обмену в Лилле? Каково жить во французской семье? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в отзыве Александрины Найденко, студентки 2 курса магистратерской ОП "Стратегии развития бизнеса", вернувшейся с программы обмена.

Иллюстрация к новости: Старт конкурса на программы международного обмена по факультетским соглашениям

Старт конкурса на программы международного обмена по факультетским соглашениям

Центр международных обменов (ЦМО) ФБМ объявил о начале приема заявок на программы мобильности в осеннем семестре 2020-2021 учебного года в рамках факультетских соглашений о студенческом обмене.

Иллюстрация к новости: Преодолевая вызовы учебы в Singapore Management University

Преодолевая вызовы учебы в Singapore Management University

Завершая программу обмена с Singapore Management University, Полина Платова, студентка 3 курса ОП "Маркетинг и рыночная аналитика", рассказывает о трудностях и преодолениях, культурном шоке и незабываемых впечатлениях от семестра по обмену в Сингапуре.

Иллюстрация к новости: Открытые возможности семестра по обмену в Иннсбруке

Открытые возможности семестра по обмену в Иннсбруке

Выпускница магистерской образовательной программы "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризма", Мария Сенашенко, о том, как в Иннсбруке совместить учебу и досуг и сделать семестр по обмену незабываемым.

Иллюстрация к новости: Семестр по обмену в Вене - городе парков, театров и музеев

Семестр по обмену в Вене - городе парков, театров и музеев

Студентка 3 курса образовательной программы "Управление бизнесом", Дарья Волощук, делится впечатлениями о семестре, проведенном по программе обмена в австрийском Vienna University of Economics and Business (WU).