25 годовщина партнерской школы Management Center Innsbruck, Австрия

Центр международных обменов принял участие в праздновании 25 годовщины партнерской школы Management Center Innsbruck (Инсбрук, Австрия), прошедшей онлайн.

25 годовщина партнерской школы Management Center Innsbruck, Австрия

MCI поздравляли видные политические деятели и представители бизнес образования и науки. 62 бизнес школы и университета со всего мира выступили с презентациями в рамках организованной MCI Virtual Fair, Виртуальной Ярмарке Мобильности, предоставившей партнерам возможность поделиться информацией о своих программах академического обмена.

Представители ВШБ рассказали о школе, об учебе на бакалаврских и магистерских программах, мероприятиях, которые проходят в ее стенах, и о студенческих инициативах, в которых иностранные студенты принимают активное участие. Мы поздравляем MCI со знаменательной датой и желаем партнеру многих лет успешной деятельности!