• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: HEC Paris - новый партнер Высшей школы бизнеса

HEC Paris - новый партнер Высшей школы бизнеса

HEC Paris, или Парижская высшая коммерческая школа, абсолютный мировой лидер в бизнес-образовании, станет новым партнером Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: KU Leuven: прекрасный и вдохновляющий

KU Leuven: прекрасный и вдохновляющий

Что нужно для поступления в бельгийский вуз, как привыкнуть к местным образовательным особенностям и системе выставления оценок, насколько комфортно устроен кампус и сама жизнь в Лёвене — своими впечатлениями поделилась Елена Кувшинова, выпускница бакалаврской ОП «Менеджмент».

Иллюстрация к новости: Конкурс на финансирование студенческих проектов

Конкурс на финансирование студенческих проектов

НИУ ВШЭ объявил конкурс на формирование проектных групп обучающихся, в котором могут принять участие все студенты. Это отличная возможность расширить свое резюме и портфолио, получить навыки проектного управления и работы в команде, а также финансирование на реализацию проекта, который вы всегда мечтали осуществить. 

Иллюстрация к новости: Стоит ли программа обмена всех затраченных усилий?

Стоит ли программа обмена всех затраченных усилий?

Студентки 2 курса магистерской ОП "Экономика впечатлений", Алиса Рыкова и Елена Витковская, поделились видео-отчетом о программе обмена в бизнес-школе LUISS в Риме.

Иллюстрация к новости: Программа обмена во времена коронавируса

Программа обмена во времена коронавируса

Игорь Гладышкевич, студент 3 курса ОП "Управление бизнесом", снял влог о том, как проходит его обучение в университете Тилбурга и "как выжить на обмене во времена коронавируса".

Иллюстрация к новости: Стипендии Erasmus+ в Gustave Eiffel University

Стипендии Erasmus+ в Gustave Eiffel University

Французский университет Gustave Eiffel предлагает студентам ФБМ две стипендии Erasmus+ на программу обмена в осеннем семестре 2020-2021 учебного года.

Иллюстрация к новости: Стипендии на академическую мобильность в осенний семестр 2020

Стипендии на академическую мобильность в осенний семестр 2020

Центр международных обменов объявил о возможности предоставления стипендиальной поддержки студентам ФБМ, номинированным на академическую мобильность в осеннем семестре 2020 г.

Иллюстрация к новости: Университет прикладных наук? Однозначно, да!

Университет прикладных наук? Однозначно, да!

Дарья Любаева, студентка 3 курса ОП "Бизнес-информатика", рассказывает, кому пойдет на пользу семестр по обмену в университете прикладных наук, почему не всегда стоит ориентироваться на популярные рейтинги и почему после Technikum Wien не возникнет сложностей в поиске работы.

Иллюстрация к новости: Скрытые возможности семестра по обмену в Ca'Foscari

Скрытые возможности семестра по обмену в Ca'Foscari

В своем отзыве о программе обмена с венецианским Ca'Foscari Дмитрий Кузнецов, выпускник магистерской ОП "Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации", вспомнил, каким разнообразным был его семестр в Италии. Лекция нобелевского лауреата, проект о венецианской неделе моды и знакомство с ребятами с курса по магии и алхимии - лишь несколько ярких примеров.

Иллюстрация к новости: Гид по по SeoulTech: от подготовки ИУПа до сдачи экзаменов в корейском стиле

Гид по по SeoulTech: от подготовки ИУПа до сдачи экзаменов в корейском стиле

Анастасия Казьмина, студентка 3 курса ОП "Бизнес-информатика", составила подробный гид по семестру, проведенному в Корее, и поделилась, чем за время учебы для нее стал SeoulTech.