Открыта запись на проект "Рейтинг позитивного влияния"

Открыта запись на проект "Рейтинг позитивного влияния"

Мы опубликовали проект Positive Impact Rating – Рейтинг позитивного влияния на ярмарке проектов.
Что это за проект? PIR - это рейтинговое исследование, проводимое студентами и для студентов. Студенты по всему миру оценивают свои бизнес-школы по тому, как они воспринимают их позитивное влияние на мир. В рейтинге PIR концепция позитивного воздействия бизнес-школ не ограничивается их вкладом в бизнес и экономику, она поднимает вопрос о влиянии бизнес-школ на общество в целом.

Студенты Высшей школы бизнеса могут оценить, как ВШБ решает общественные проблемы и проблемы устойчивого развития и готовит своих студентов быть ответственными бизнес-лидерами. Сбор данных в ВШБ будет организован и проведен самими студентами, которые должны распространить опрос PIR среди своих сокурсников по всему кампусу. Цель: опросить не менее 80% учащихся ВШБ.

Сколько за него дают кредитов? 3 кредита

Как записаться? По ссылке https://pf.hse.ru/506484434.html

Какие сроки? Проект стартует 1 октября 2021 г. и завершится 1 февраля 2022 г.

Что делать в рамках проекта? Записаться до 30 сентября на проект, получить ссылку на опрос, пройти опрос и распространить его среди студентов своей образовательной программы в количестве не менее 120 человек.

На каком языке опрос? Опрос полностью на английском языке. Требуется знание английского на уровне не ниже B2.

Рекомендуем вам также ознакомиться с новостью на нашем сайте о том, какие результаты были достигнуты во время первого опроса, проведенного студентами ВШБ в апреле 2021 г.

По всем вопросам вы можете обращаться в Центр международных обменов.