Высшая школа бизнеса заключила партнерское соглашение с школой бизнеса SKEMA

SKEMA, одна из лучших школ бизнеса в континентальной Европе и одна из ведущих школ в мире по оценке The Economist и Financial Times, стала партнером Высшей школы бизнеса ВШЭ.

Высшая школа бизнеса заключила партнерское соглашение с школой бизнеса SKEMA

SKEMA (School of Knowledge Economy and Management) возникла в 2009 году в результате слияния двух французских бизнес-школ, и к настоящему моменту стала по истине глобальной: школа имеет семь кампусов в пяти странах - 3 во Франции, а также кампусы в Бразилии, Китае, США и недавно открытый в ЮАР.

Школа имеет международные аккредитации AACSB, EQUIS и EFMD, входит престижную французскую Конференцию Больших школ, занимает лидирующие позиции в международных рейтингах бизнес-образования. SKEMA предлагает более 70 образовательных программ всех уровней обучения, имеет пять исследовательских центров, более 70 студенческих клубов и организаций.

Студенты Высшей школы бизнеса, обучающиеся на программах бакалавриата и магистратуры, смогут принять участие в программе обмена с SKEMA уже в весеннем семестре 2022. Для мобильности доступны кампусы в Лилле, Париже, Софии-Антиполис (Франция), Белу-Оризонти (Бразилия), Роли (США), Сучжоу (Китай).

Чтобы принять участие в программе обмена с школой бизнеса SKEMA, подайте заявку на дополнительный набор, предварительно ознакомившись с требованиями и правилами участия. В заявке укажите кампус.